海峰公寓二手房285万

急售海峰公寓南北通透H户型电梯洋房 诚意出售

海峰公寓| 2室2厅 | 100.58平

中层/10层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  北门路与海峰路交口

距9号线东兴路站61米降价

285

28336元/平

小区均价:26544元/平

兴盛里二手房115万

兴盛里 过五年无二套 税费低 采光无遮挡

兴盛里| 1室1厅 | 45.76平

中层/8层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米降价

115

25131元/平

小区均价:26161元/平

玉泉里二手房269万

玉泉里,2室1厅1卫,私产,中层

玉泉里| 2室1厅 | 95.61平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

269

28135元/平

小区均价:32469元/平

凯立花园二手房340万

花园洋房 70年大产权 性价比高看房方便

凯立花园| 3室2厅 | 133.75平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二降价

340

25421元/平

小区均价:27513元/平

馨达园二手房345万

馨达园 精 装大两室 采光好 过五年

馨达园| 2室2厅 | 135.38平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米降价

345

25484元/平

小区均价:25689元/平

正荣府二手房220万

正荣府,4室2厅3卫,客厅朝南,主卧朝南

正荣府| 4室2厅 | 152.34平

中层/8层 西 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

随时可看

220

14441元/平

小区均价:14353元/平

环卫楼二手房145万

过五年无二套,税费低,低楼层,性价比高

环卫楼| 2室1厅 | 63.5平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

145

22835元/平

小区均价:31362元/平

玉泉公寓二手房268万

靠近海光寺1号线 位置好 诚意出售

玉泉公寓| 2室1厅 | 89.69平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

268

29881元/平

小区均价:29058元/平

风荷园二手房159万

风荷园,1室1厅1卫,主卧朝西,空房

风荷园| 1室1厅 | 69.17平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

159

22987元/平

小区均价:26569元/平

龙都花园二手房152万

龙都花园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

龙都花园| 1室1厅 | 49.25平

中层/11层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

七天新上距1号线南楼站515米

152

30863元/平

小区均价:33386元/平

天环里二手房103万

天环里 花园式社区 精致一室 品质生活

天环里| 1室1厅 | 38.87平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

103

26499元/平

小区均价:25994元/平

新城小区二手房135万

新城小区,1室1厅1卫,私产,中层

新城小区| 1室1厅 | 48.71平

中层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二降价

135

27715元/平

小区均价:31462元/平

永和新里二手房339万

和平一片 鞍山道小学 私产 已过五年

永和新里| 2室1厅 | 62.59平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米

339

54162元/平

小区均价:54162元/平

新会里二手房218万

新会里,2室1厅1卫,主卧朝西,小区中间位置

新会里| 2室1厅 | 52.93平

中层/5层 西 简装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站1027米降价

218

41186元/平

小区均价:43138元/平

向荣里二手房225万

向荣里上海道小学采光好装修好 诚意卖

向荣里| 1室1厅 | 45.77平

中层/8层 西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米

225

49159元/平

小区均价:40169元/平

信昌大楼二手房270万

信昌大楼 闽侯路 私产过五无二 近地铁 急卖

信昌大楼| 2室1厅 | 58平

中层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

270

46552元/平

小区均价:42652元/平

生昌里二手房170万

企业产 后期税费低 中间楼层

生昌里| 1室1厅 | 22.3平

中层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

170

76233元/平

小区均价:39389元/平

富裕大厦二手房120万

可贷款 近地铁 急卖,单价总房款合适

富裕大厦| 1室1厅 | 64.58平

中层/28层 西 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

120

18582元/平

小区均价:18582元/平

安德公寓二手房220万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

安德公寓| 1室1厅 | 49.85平

中层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

220

44132元/平

小区均价:37754元/平

祥和里二手房223万

河西重小 精 装修 阳面采光好 近邻地铁银河广场

祥和里| 1室1厅 | 47.74平

中层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

223

46711元/平

小区均价:36842元/平

宾水北里二手房140万

宾水北里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

宾水北里| 2室1厅 | 58.29平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米

140

24018元/平

小区均价:32044元/平

恩德西里二手房230万

东西通透 满五唯税费低 业主诚意出售

恩德西里| 2室1厅 | 56.37平

中层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米

230

40802元/平

小区均价:40802元/平

南华里二手房146万

南华里,1室1厅0卫,不临街,拎包入住

南华里| 1室1厅 | 35.71平

中层/8层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

146

40885元/平

小区均价:39437元/平

福至里二手房140万

闽侯路小学4楼 精致一室 品质生活 价位可议

福至里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

140

64965元/平

小区均价:54286元/平

宝德里二手房238万

宝德里 闽侯路 商品房私产通透两室 看房方便

宝德里| 1室1厅 | 51.22平

中层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

238

46466元/平

小区均价:49147元/平