翠湖温泉花园二手房299万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 185.39平

中层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

299

16128元/平

小区均价:27064元/平

万隆花园小区二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.66平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

99

13815元/平

小区均价:13374元/平

兴云里二手房249万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴云里| 2室1厅 | 75.78平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

249

32858元/平

小区均价:31020元/平

柏丽花园二手房92万

临近地铁2、5号线(靖江路站)

柏丽花园| 1室1厅 | 56平

低层/5层 西 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

92

16429元/平

小区均价:27649元/平

红星国际红星大厦二手房85万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 60.68平

低层/30层 西 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

85

14008元/平

小区均价:10884元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,东西通透,主卧朝东

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

联合里二手房199万

, 本人承诺:此套房源核实有效,已核实房源信息,

联合里| 2室1厅 | 57.07平

低层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米降价

199

34869元/平

小区均价:34869元/平

民畅园二手房58万

附小片 有装修 一室 拎包住 好出租 诚意售

民畅园| 1室1厅 | 48.78平

中层/18层 西 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

58

11890元/平

小区均价:14892元/平

泰安道壹公馆二手房252万

泰安道壹公馆,2室1厅1卫,私产,高层

泰安道壹公馆| 2室1厅 | 75.87平

高层/9层 西 精装 2020年 普通住宅

和平-小白楼  太原道与解放北路交叉口东50米

252

33215元/平

小区均价:33215元/平

财富大厦二手房826万

22年1季度物业费2.5/平米/月,使用成本低

财富大厦| 1室1厅 | 285平

低层 东西 精装 2005年 其他

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

826

28982元/平

小区均价:19246元/平

紫金南里二手房128万

紫金南里 私产三楼 通透一室 可贷款 总价低

紫金南里| 1室1厅 | 41.79平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米

128

30629元/平

小区均价:24760元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,公产,中层

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

长安里二手房118万

长安里,1室1厅1卫,私产,低层

长安里| 1室1厅 | 34.31平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

118

34392元/平

小区均价:35496元/平

华昌大厦二手房585万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

华昌大厦| 5室2厅 | 286.75平

高层/9层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中道与环湖中路交口

距3号线西康路站3051米

585

20401元/平

小区均价:18931元/平

和苑小区梦和园二手房144.5万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

低层/27层 西 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二

144.5

17324元/平

小区均价:13585元/平

景福里二手房242万

景福里,2室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

景福里| 2室1厅 | 57.16平

低层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

242

42337元/平

小区均价:38776元/平

书苑里二手房295万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

书苑里| 2室1厅 | 100.34平

中层/12层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米

295

29400元/平

小区均价:29070元/平

中冶德贤公馆二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58.82平

低层/29层 东西 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

120

20401元/平

小区均价:28755元/平

兴泰北里二手房215万

兴泰北里 白堤路上 地段好 私产房 可贷款

兴泰北里| 2室2厅 | 90.64平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米降价

215

23720元/平

小区均价:29043元/平

凌研里二手房127万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

凌研里| 1室1厅 | 51.6平

中层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米

127

24612元/平

小区均价:20395元/平

民建北里二手房98万

民建北里 价位便宜 大两室 可以贷款

民建北里| 2室1厅 | 72.32平

高层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

98

13551元/平

小区均价:21493元/平

树德里二手房248万

新星小学 业主诚意出售 装修号

树德里| 1室1厅 | 36平

高层/5层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

248

68889元/平

小区均价:68889元/平

怀仁里二手房195万

五马路 私产可贷款 总房款低 双地铁 看房有钥匙

怀仁里| 1室1厅 | 44.45平

高层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

195

43870元/平

小区均价:37830元/平

卓越浅水湾二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

卓越浅水湾| 2室1厅 | 76.7平

高层/52层 西 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

120

15645元/平

小区均价:16136元/平

宁乐里二手房155万

满五年税费少 赠送家具家电 价格可议

宁乐里| 2室1厅 | 59.55平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

七天新上距3号线天塔站912米降价

155

26029元/平

小区均价:28889元/平