和平翰林公馆二手房550万

地段好 楼下伊势丹 滨江道 2紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 87.62平

中层/46层 西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

550

62771元/平

小区均价:69224元/平

金泉里二手房275万

和平三片 昆明路小学 私产可贷款 装修不错

金泉里| 1室1厅 | 23.65平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

275

116279元/平

小区均价:72080元/平

吉利花园二手房485万

中,心片 可上学 可贷款 近地铁 急卖

吉利花园| 2室1厅 | 72.86平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

485

66566元/平

小区均价:64589元/平

吉利花园二手房489万

地段环境好,有座位,周围生活配套齐全

吉利花园| 2室1厅 | 69.62平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

489

70238元/平

小区均价:64589元/平

气象台路二手房178万

气象台路 三片 企业产 20.64㎡ 西康路小学

气象台路| 1室1厅 | 20.64平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米

178

86240元/平

小区均价:61609元/平

市政里二手房350万

和平二片 模范小区 装修好 带厅一室私产

市政里| 1室1厅 | 42.91平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

350

81566元/平

小区均价:66784元/平

新兴里二手房210万

小区靠里位置 不临街 看房方便

新兴里| 1室1厅 | 35平

中层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米

210

60000元/平

小区均价:59474元/平

光华巷二手房210万

中,心小学,公产,有名额,三楼带阳台独厨

光华巷| 1室 | 17.14平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

210

122520元/平

小区均价:65821元/平

南荣里二手房236万

和平一片 万全小学 直管公产 低楼层

南荣里| 1室1厅 | 21.03平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二

236

112221元/平

小区均价:85747元/平

信华楼二手房322万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 两室 好装修

信华楼| 2室1厅 | 48.59平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米

322

66269元/平

小区均价:79559元/平

承德道二手房235万

承德道,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

承德道| 1室1厅 | 36.64平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

235

64138元/平

小区均价:50000元/平

鸿德里二手房158万

小洋楼 环境好 耀华小学有学籍计租面积大

鸿德里| 1室1厅 | 14.88平

中层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米满二

158

106183元/平

小区均价:106183元/平

麦购休闲广场二手房80万

该房子私产 内铺 后期可以省去装修钱

麦购休闲广场| 1室1厅 | 24平

中层/6层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  滨江道211号

距3号线和平路站792米满二

80

33333元/平

小区均价:33333元/平

中海城市广场二手房205万

过两年 小区靠里位置 不临街 看房方便

中海城市广场| 1室1厅 | 71.81平

中层/56层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米降价

205

28548元/平

小区均价:42877元/平

魁华里二手房129万

衣、食、住、行配套样样齐全,闹中取静,繁华热闹

魁华里| 1室 | 17.26平

中层/3层 简装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  山西路魁华里

129

74739元/平

小区均价:103950元/平

天津大都会公寓二手房195万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天津大都会公寓| 1室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

30000元/平

小区均价:35109元/平

宜昌南里二手房246万

宜昌南里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

宜昌南里| 1室1厅 | 44平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

246

55909元/平

小区均价:55258元/平

碧云里二手房350万

西康路 交通便利 可贷款 近地铁 急卖

碧云里| 2室1厅 | 77平

中层/20层 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米

350

45455元/平

小区均价:37261元/平

吉利花园二手房415万

吉利花园,2室1厅1卫,私产,中层

吉利花园| 2室1厅 | 59.99平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

415

69178元/平

小区均价:64589元/平

信华楼二手房228万

信华楼,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

信华楼| 1室1厅 | 36平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

228

63333元/平

小区均价:79559元/平

林枫馨苑二手房338万

私产可贷款,13年房龄,大王庄地段好

林枫馨苑| 2室2厅 | 117.73平

中层/6层 精装 普通住宅

河东-大王庄  北十五经路3号

距5号线津塘路站442米

338

28710元/平

小区均价:28710元/平

佳怡公寓二手房360万

佳怡公寓小区 花园式社区 精致一室私产过5年

佳怡公寓| 2室1厅 | 96.41平

中层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

360

37341元/平

小区均价:40465元/平

逸庭苑二手房280万

逸庭苑,2室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

逸庭苑| 2室1厅 | 184.17平

中层/31层 西 精装 2002年 商住

河东-大王庄  六纬路与九经路交口

距4号线(在建)六纬路站377米

280

15203元/平

小区均价:16374元/平

景兴西里二手房75万

景兴西里,1室1厅1卫,企业产,中层

景兴西里| 1室1厅 | 24.68平

中层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

75

30389元/平

小区均价:36385元/平

环卫楼二手房120万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

环卫楼| 1室1厅 | 43平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

120

27907元/平

小区均价:31362元/平