三潭东里二手房55万

三潭东里,1室1厅1卫,主卧朝西,中独户型

三潭东里| 1室1厅 | 27.03平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二降价

55

20348元/平

小区均价:26221元/平

三潭东里二手房136万

小区靠里位置 不临街 修 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 42.77平

高层/7层 西 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二

136

31798元/平

小区均价:26221元/平

朝园里二手房125万

西南角朝园里 五马路源 低楼层东照

朝园里| 1室1厅 | 22.53平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

125

55482元/平

小区均价:44093元/平

营口道二手房120万

营口道,1室0厅0卫,主卧出台,南北通透

营口道| 1室 | 20.66平

低层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

120

58083元/平

小区均价:66372元/平

海景芯苑二手房189万

海景芯苑,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝西

海景芯苑| 2室1厅 | 76.77平

高层/27层 西 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

189

24619元/平

小区均价:25112元/平

营口道二手房220万

两室朝东北,采光好,楼层佳,优质装修

营口道| 2室1厅 | 43.14平

低层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

220

50997元/平

小区均价:66372元/平

东北角艺术公寓二手房258万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 94.2平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

258

27389元/平

小区均价:31062元/平

春星里二手房200万

和平一片 哈密道小学 直管公产 平房两间

春星里| 2室 | 21.1平

低层/3层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线营口道站633米满二降价

200

94787元/平

小区均价:94787元/平

美好里二手房115万

美好里,1室1厅1卫,企业产,低层

美好里| 1室1厅 | 26.19平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米满二

115

43910元/平

小区均价:29457元/平

云广新里二手房95万

云广新里,1室1厅1卫,企业产,中层

云广新里| 1室1厅 | 30.29平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

95

31363元/平

小区均价:31942元/平

卫华里二手房300万

卫华里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

卫华里| 2室1厅 | 50平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

60000元/平

小区均价:49005元/平

孚德里二手房149万

孚德里,1室1厅1卫,私产,高层

孚德里| 1室1厅 | 30.68平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

七天新上距1号线小白楼站339米满二降价

149

48566元/平

小区均价:50811元/平

红星国际睿品大厦二手房76万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

红星国际睿品大厦| 1室1厅 | 46.03平

中层/20层 精装 商住

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二

76

16511元/平

小区均价:14759元/平

龙德里二手房153万

龙德里,1室1厅1卫,主卧朝西,婚房适宜

龙德里| 1室1厅 | 53.21平

低层/13层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

153

28754元/平

小区均价:29371元/平

三义大厦二手房148万

三义大厦公产一室可以买产权 精致一室 品质生活

三义大厦| 1室1厅 | 47平

高层/30层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二随时可看降价

148

31489元/平

小区均价:37944元/平

河北路二手房260万

耀华 大一室 私产过五唯 一 诚意出售

河北路| 1室1厅 | 30平

高层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

260

86667元/平

小区均价:64828元/平

宾水东里二手房78万

此房私产过五年有二套, 不临街 后期税费低

宾水东里| 1室1厅 | 26.92平

中层/8层 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米满二

78

28975元/平

小区均价:28000元/平

恒和西里二手房245万

和平一片 直管公产 南北向三室 业主诚意出售

恒和西里| 3室1厅 | 49.17平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距1号线营口道站602米满二降价

245

49827元/平

小区均价:49827元/平

光华里二手房161万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

光华里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 简装 1967年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二

161

26833元/平

小区均价:33877元/平

民畅园二手房93万

民畅园 两室 看房方便 诚意出售 中间楼层

民畅园| 2室1厅 | 62.45平

低层/32层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米满二

93

14892元/平

小区均价:14892元/平

太极园二手房275万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

太极园| 2室1厅 | 93.06平

中层/25层 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南京路交口

距1号线海光寺站549米满二降价

275

29551元/平

小区均价:29551元/平

美好里二手房80万

总价低 一次性付款 精致一室 品质生活

美好里| 1室1厅 | 34.63平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米满二降价

80

23101元/平

小区均价:29457元/平

鹤望里二手房169万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

鹤望里| 2室1厅 | 39平

高层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

169

43333元/平

小区均价:41683元/平

海华里二手房305万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

海华里| 2室1厅 | 88.28平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

305

34549元/平

小区均价:38095元/平

云广新里二手房140万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

云广新里| 1室1厅 | 30.67平

低层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

140

45647元/平

小区均价:31942元/平