和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共509套房源
红星国际红星大厦| 1室1厅 | 78.95平
中层/30层 南 精装 2015年 商住
河东-上杭路 津滨大道160号东兴桥西
距4号线(在建)泰昌道站994米
49 万
6206元/平
小区均价:10884元/平
对比
荣雅园| 1室1厅 | 62平
中层/23层 南 精装 2015年 普通住宅
北辰-双青 北辰西道北侧
降价
降2万,幅度4%
48 万
7742元/平
小区均价:9197元/平
东方环球影城| 1室1厅 | 53平
中层/28层 南 简装 2016年 普通住宅
西青-中北镇 阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)
距2号线曹庄站1375米随时可看
9057元/平
小区均价:12800元/平
都汇杰座| 1室1厅 | 44.02平
中层/20层 南 精装 2012年 普通住宅
北辰-北仓镇 京津路与龙洲道交口西北侧
距4号线(在建)北仓站1295米满二
47 万
10677元/平
小区均价:10690元/平
万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 43.97平
中层/11层 东西 精装 2012年 普通住宅
东丽-张贵庄 津滨大道与登州南路交口南行800米
距4号线(在建)登州南路站972米满二
46 万
10462元/平
小区均价:15730元/平
荣康园| 1室1厅 | 61平
中层/27层 南 精装 2015年 普通住宅
北辰-双青 北辰西道北侧荣康园
7541元/平
小区均价:9607元/平
和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平
中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅
西青道和西横堤交口西北侧800米
满二
45 万
8491元/平
小区均价:10769元/平
文瑞家园| 1室1厅 | 40平
中层/18层 南 精装 2016年 普通住宅
云开道187号
随时可看
42 万
10500元/平
小区均价:8560元/平
文瑞家园| 2室1厅 | 51平
中层/18层 西 精装 2016年 普通住宅
38 万
7451元/平