金德园二手房405万

金德园,2室1厅1卫,拎包入住,小区中间位置

金德园| 2室1厅 | 69.62平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

405

58173元/平

小区均价:72219元/平

瑞景名郡二手房208万

瑞景名郡,2室1厅2卫,双卫生间,拎包入住

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

208

44983元/平

小区均价:43206元/平

树德里二手房246万

树德里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

246

68333元/平

小区均价:68889元/平

南荣里二手房340万

视野宽阔,配套设施齐全,户型方正好摆放

南荣里| 2室1厅 | 49.9平

高层/6层 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米

340

68136元/平

小区均价:85747元/平

陕西路二手房155万

和平一片 鞍山道小学 有学籍 公产 能贷款

陕西路| 1室1厅 | 13.22平

中层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米降价

155

117247元/平

小区均价:92520元/平

丰年里二手房405万

和平二片 中芯小学 私产满五 小洋楼风格 有座位

丰年里| 2室1厅 | 38.82平

高层/3层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米

405

104328元/平

小区均价:116675元/平

乐寿里二手房155万

采光好,楼层佳房子高,可做两层,生活成本低

乐寿里| 1室 | 17.76平

低层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  万全道与甘肃路交叉口西北100米

155

87275元/平

小区均价:87275元/平

兴河里二手房239万

兴河里,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

兴河里| 1室1厅 | 40.29平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

239

59320元/平

小区均价:64394元/平

振河里二手房410万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

振河里| 3室1厅 | 75平

低层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

410

54667元/平

小区均价:61989元/平

诚基经贸中心二手房320万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活

诚基经贸中心| 2室1厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

320

53077元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房319万

本小区优质房源 复试两室 价格合适

诚基经贸中心| 3室1厅 | 68.07平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

319

46864元/平

小区均价:47745元/平

吉利花园二手房485万

中,心片 可上学 可贷款 近地铁 急卖

吉利花园| 2室1厅 | 72.86平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

485

66566元/平

小区均价:64589元/平

同康里二手房326万

岳阳教育集团 大一室 采光充足 税费低

同康里| 1室1厅 | 55.64平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

326

58591元/平

小区均价:39028元/平

信华楼二手房340万

和平二片 新星小学 4楼 装修好 私产

信华楼| 2室1厅 | 55.79平

高层/5层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

340

60943元/平

小区均价:79559元/平

振河里二手房385万

可 可贷款 近地铁 急卖

振河里| 2室1厅 | 60.72平

低层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

385

63406元/平

小区均价:61989元/平

世昌里二手房360万

小区周边配套成熟,步行即可前往地铁 3号线

世昌里| 1室1厅 | 27.25平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

七天新上距1号线鞍山道站398米满二

360

132110元/平

小区均价:77171元/平

吉利花园二手房489万

地段环境好,有座位,周围生活配套齐全

吉利花园| 2室1厅 | 69.62平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

489

70238元/平

小区均价:64589元/平

和平时光二手房370万

和平一片 鞍山道有座位 房龄新 环境好 私产

和平时光| 2室1厅 | 66.56平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

370

55589元/平

小区均价:61423元/平

银凤里二手房269万

一室采光好,视野佳,优质装修,适合居住,好出租

银凤里| 1室1厅 | 36.51平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

269

73678元/平

小区均价:69444元/平

气象台路二手房178万

气象台路 三片 企业产 20.64㎡ 西康路小学

气象台路| 1室1厅 | 20.64平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米

178

86240元/平

小区均价:61609元/平

吉星北里二手房169万

吉星北里,1室1厅1卫,小区中间位置,家电齐全

吉星北里| 1室1厅 | 26.98平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米

169

62639元/平

小区均价:77104元/平

市政里二手房350万

和平二片 模范小区 装修好 带厅一室私产

市政里| 1室1厅 | 42.91平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

350

81566元/平

小区均价:66784元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,不临街,主卧朝东

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

城建里大楼二手房352万

南北通透,户型格局方正规整,有助于通风

城建里大楼| 2室1厅 | 39.63平

低层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站901米

352

88822元/平

小区均价:88822元/平

三乐里二手房310万

和平三片 西康路片区 电梯房 私产满五

三乐里| 2室1厅 | 66.8平

低层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米随时可看

310

46407元/平

小区均价:44834元/平