颂禹里二手房238万

五马路小学 低楼层 产权清晰

颂禹里| 2室1厅 | 70.55平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

238

33735元/平

小区均价:37315元/平

级升里二手房105万

级升里 低楼层 户型方正 近双地铁

级升里| 1室1厅 | 30.22平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

105

34745元/平

小区均价:29215元/平

颂禹里二手房149万

颂禹里,1室1厅1卫,主卧朝西,轨交便利

颂禹里| 1室1厅 | 37.25平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

七天新上距1号线二纬路站923米降价

149

40000元/平

小区均价:37315元/平

卫安中里二手房119万

西南角地铁 卫安中里 一室 楼

卫安中里| 1室1厅 | 28.68平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

119

41492元/平

小区均价:32525元/平

幸福南里二手房119万

此房源为企业产,总价低,一楼 老少皆宜

幸福南里| 1室1厅 | 20.89平

低层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米

119

56965元/平

小区均价:28445元/平

宝利国际二手房88万

小区靠里位置 不临街 房主自住 看房方便

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

低层/27层 精装 2012年 商住

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

88

18767元/平

小区均价:27082元/平

华阳里二手房180万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

华阳里| 1室1厅 | 50.65平

低层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米随时可看

180

35538元/平

小区均价:30833元/平

影院后胡同二手房94万

此房是私产过五年无二套,税费低,看房方便。

影院后胡同| 1室1厅 | 31.96平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米满二降价

94

29412元/平

小区均价:25626元/平

凤翔里二手房154万

五马路小学 总价低 南开北片 临地铁 可贷款

凤翔里| 2室1厅 | 36.46平

低层/6层 西 毛坯 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

154

42238元/平

小区均价:33877元/平

永基花园二手房195万

北片中学 近西南角地铁 采光好

永基花园| 2室1厅 | 69.68平

低层/30层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

195

27985元/平

小区均价:27870元/平

颂禹里二手房185万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

颂禹里| 2室1厅 | 35.24平

低层/6层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

185

52497元/平

小区均价:37315元/平

级升里二手房70万

一楼 带小院 阳面 一室

级升里| 1室 | 15.19平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

70

46083元/平

小区均价:29215元/平

麟祥里二手房140万

麟祥里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

麟祥里| 2室1厅 | 59.53平

低层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路与七经路交口

距9号线大王庄站145米

140

23518元/平

小区均价:21951元/平

东北角艺术公寓二手房215万

可看天津之眼 艺术公寓精装两居室 装修精美

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.44平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

215

30095元/平

小区均价:31062元/平

金盛国际二手房248万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

248

38533元/平

小区均价:35769元/平

河南里二手房160万

安静小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河南里| 1室 | 20.21平

低层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  营口道与河南路交口

满二

160

79169元/平

小区均价:78181元/平

星美御(和康名邸)二手房475万

此房紧邻西康路地铁 复式 67.52平米

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 67平

低层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米

475

70896元/平

小区均价:58157元/平

顺达东里二手房55万

顺达东里 花园式社区 精致一室 品质生活

顺达东里| 1室1厅 | 46.34平

低层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米降价

55

11869元/平

小区均价:13804元/平

阳明里二手房97万

品质小区 花园式社区 品质生活

阳明里| 2室1厅 | 71.52平

低层/6层 西 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米降价

97

13563元/平

小区均价:13565元/平

城上城龙亭家园二手房279万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城上城龙亭家园| 1室 | 53.23平

低层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

279

52414元/平

小区均价:41180元/平

海景文苑二手房130万

海景文苑,1室1厅1卫,私产,低层

海景文苑| 1室1厅 | 59.19平

低层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

130

21963元/平

小区均价:39780元/平

荣兴温泉公寓二手房105万

荣兴小区 花园式社区 精致一室 品质生活

荣兴温泉公寓| 1室1厅 | 38.98平

低层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米

105

26937元/平

小区均价:18498元/平

幸福北里二手房92万

幸福北里 红旗路 黄河道 2、6号线

幸福北里| 2室1厅 | 37.94平

低层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米随时可看降价

92

24249元/平

小区均价:23239元/平

福至里二手房176万

福至里,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

福至里| 1室1厅 | 32.44平

低层/8层 西 精装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

176

54254元/平

小区均价:54286元/平

柏丽花园二手房92万

临近地铁2、5号线(靖江路站)

柏丽花园| 1室1厅 | 56平

低层/5层 西 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

92

16429元/平

小区均价:27649元/平