万科金奥国际二手房55万

万科金奥园际小区 新出房源 户型好 低总价

万科金奥国际| 1室1厅 | 43.03平

低层/21层 西 精装 2018年 商住

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米随时可看

55

12782元/平

小区均价:19897元/平

富华梅江公馆二手房100万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 1室1厅 | 67平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

100

14925元/平

小区均价:18657元/平

第六田园优仕公寓二手房50万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44.21平

低层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

50

11310元/平

小区均价:12526元/平

富华梅江公馆二手房115万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 1室1厅 | 65.42平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米随时可看

115

17579元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房109万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室1厅 | 65平

中层/20层 简装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

109

16769元/平

小区均价:18657元/平

喜年广场二手房91万

喜年广场,1室1厅1卫,私产,高层

喜年广场| 1室1厅 | 46.71平

高层/29层 西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米随时可看

91

19482元/平

小区均价:15440元/平

第六田园优仕公寓二手房60万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44平

中层/30层 西 精装 2010年 商住

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米随时可看

60

13636元/平

小区均价:12526元/平

富华梅江公馆二手房120万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

喜年广场二手房90万

房源 LOFT两室 82万商量空间大

喜年广场| 2室1厅 | 50.2平

中层/30层 西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米

90

17928元/平

小区均价:15440元/平

玫瑰花园二手房160万

1.小二居室。带简单装修。业主诚意出售,看房方便

玫瑰花园| 2室1厅 | 76.09平

高层/18层 东北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

160

21028元/平

小区均价:21371元/平

玫瑰花园二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

玫瑰花园| 2室1厅 | 76.09平

高层/18层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米

150

19713元/平

小区均价:21371元/平

第六田园优仕公寓二手房33万

小区环境优美、周边配套成熟、面积小、好出售

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 24.04平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米随时可看

33

13727元/平

小区均价:12526元/平

富力津门湖江湾广场二手房80.9万

小户型,总房款低,落户神器,出手快

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

高层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

80.9

19819元/平

小区均价:19888元/平

象博豪庭二手房183万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

象博豪庭| 2室2厅 | 87.44平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二降价

183

20929元/平

小区均价:19643元/平

第六田园优仕公寓二手房30万

装修是以白色为主屋内带有日常家电,拎包入住,

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 23.95平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看

30

12526元/平

小区均价:12526元/平

第六田园优仕公寓二手房45万

1、梅江板块,小户型。 2、交通便利,

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 43.67平

低层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看

45

10305元/平

小区均价:12526元/平

富力津门湖江湾广场二手房3000万

合适各液态,出行便利,紧邻地铁

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 880平

低层 简装 2010年 其他

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

3000

34091元/平

小区均价:19888元/平

富华梅江公馆二手房125万

急售房源 可谈价 河西片 房子带装修

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.42平

中层/23层 简装 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

125

19107元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房110万

富华梅江公馆,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富华梅江公馆| 1室1厅 | 65.45平

高层/23层 西 精装 其他

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

110

16807元/平

小区均价:18657元/平

富华梅江公馆二手房300万

花园式社区 精致一室 品质生活

富华梅江公馆| 3室2厅 | 162.93平

高层/23层 精装 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二随时可看

300

18413元/平

小区均价:18657元/平

喜年广场二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

喜年广场| 2室2厅 | 68.7平

低层/29层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

135

19651元/平

小区均价:15440元/平

第六田园优仕公寓二手房55万

小一居室 河西区 带独立卫浴 随时看房

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44.32平

高层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米随时可看

55

12410元/平

小区均价:12526元/平

新城市花园二手房325万

新城市花园,2室2厅2卫,私产,中层

新城市花园| 2室2厅 | 156.4平

中层/18层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米降价

325

20780元/平

小区均价:27024元/平

景福里二手房198万

南楼 景福里 诚意出售 私产可贷款 看房方便

景福里| 1室1厅 | 51.54平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

198

38417元/平

小区均价:38776元/平

春华里二手房55万

精致一室 品质生活 出门市场公交站 中间楼层

春华里| 1室1厅 | 20.71平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米降价

55

26557元/平

小区均价:24622元/平