诚基经贸中心二手房270万

新出房源:精装一室 保养好 动静分离 有學籍

诚基经贸中心| 1室1厅 | 53平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

50943元/平

小区均价:47745元/平

瑞景名郡二手房200万

和平二片 新星小学 电梯房 买一层赠一层

瑞景名郡| 2室2厅 | 46.29平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

200

43206元/平

小区均价:43206元/平

世纪都会二手房920万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 117.07平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

920

78585元/平

小区均价:77940元/平

山西路二手房420万

山西路小区 私产大两室 价格可议 看房随时

山西路| 2室1厅 | 65平

高层/7层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

420

64615元/平

小区均价:81663元/平

天津大都会公寓二手房190万

精装公寓 出行便利 精致一室 品质生活 配套齐全

天津大都会公寓| 1室1厅 | 43平

高层/39层 西 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

190

44186元/平

小区均价:35109元/平

云南路二手房410万

花园式社区 精致一室 品质生活

云南路| 1室 | 46平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  云南路

距3号线西康路站513米满二

410

89130元/平

小区均价:124269元/平

诚基经贸中心二手房388万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

诚基经贸中心| 2室1厅 | 55.72平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

388

69634元/平

小区均价:47745元/平

海景文苑二手房208万

海景文苑,2室1厅1卫,私产,高层

海景文苑| 2室1厅 | 84.41平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米降价

208

24642元/平

小区均价:39780元/平

方正山海天二手房210万

方正山海天,1室1厅1卫,私产,中层

方正山海天| 1室1厅 | 73.59平

中层/11层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米

210

28536元/平

小区均价:28610元/平

后现代城二手房223万

鼓楼中营铁片正规70年一居室!诚心卖 好楼层

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

223

42843元/平

小区均价:44902元/平

中豪世纪花园二手房135万

中豪世纪花园,1室1厅1卫,主卧朝北,落地窗

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.26平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

135

29828元/平

小区均价:37982元/平

西楼北里二手房90万

西楼北里,1室1厅1卫,企业产,中层

西楼北里| 1室1厅 | 21.85平

中层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

90

41190元/平

小区均价:46038元/平

景兴西里二手房148万

业主诚意出售,看房方便,采光好无遮挡

景兴西里| 2室1厅 | 50.56平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

148

29272元/平

小区均价:36385元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 西 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

城上城龙亭家园二手房248万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,主卧朝西,拎包入住

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

高层/30层 西 简装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

248

46590元/平

小区均价:41180元/平

宝翠花都听景园二手房110万

宝翠花都听景园,2室1厅1卫,H户型,南北通透

宝翠花都听景园| 2室1厅 | 80平

高层/6层 西 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米随时可看

110

13750元/平

小区均价:16678元/平

工业大学程林庄路63号二手房194万

工业大学程林庄路63号,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

工业大学程林庄路63号| 2室2厅 | 90.16平

中层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

194

21517元/平

小区均价:24477元/平

东北角艺术公寓二手房173万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

173

32642元/平

小区均价:31062元/平

振河里二手房225万

和评三片 西康路小学 双阳两室 能贷款

振河里| 2室1厅 | 56平

高层/8层 西 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米随时可看

225

40179元/平

小区均价:61989元/平

瑞景名郡二手房240万

两室一厅两卫,上下两层复式,交通便利

瑞景名郡| 1室1厅 | 110平

高层/19层 精装 2009年 商住

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

240

21818元/平

小区均价:43206元/平

福星大厦二手房130万

新星小学 小区靠里位置 不临街 看房方便

福星大厦| 1室1厅 | 84平

中层/9层 精装 2017年 普通住宅

和平-南营门  四平道11号

距3号线西康路站429米满二

130

15476元/平

小区均价:21290元/平

天新里二手房360万

和平二片两室 新星小学 中楼层 私产可贷款

天新里| 2室1厅 | 56.84平

中层/7层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

360

63336元/平

小区均价:60496元/平

大生里二手房230万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 私产可贷款

大生里| 1室1厅 | 30.7平

中层/6层 西 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米随时可看

230

74919元/平

小区均价:72091元/平

金德园二手房465万

和平二片 中芯 有学籍 私产 能贷款

金德园| 2室1厅 | 69.55平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

465

66858元/平

小区均价:72219元/平

景阳里二手房333万

和平二片 中芯小学 有学籍 直管公产 好楼层

景阳里| 1室1厅 | 23.15平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

333

143844元/平

小区均价:60942元/平