富力津门湖江湾广场二手房110万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,不临街,银角

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.17平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

110

16879元/平

小区均价:19888元/平

宁乐里二手房128万

通透一室 中间楼层 装修好 看房方便

宁乐里| 1室1厅 | 40.6平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

128

31527元/平

小区均价:28889元/平

春香里二手房109万

春香里,1室1厅1卫,拎包入住,金角

春香里| 1室1厅 | 27.68平

高层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米降价

109

39379元/平

小区均价:29748元/平

东城家园二手房115万

房子是金角,户型通透,采光好,修

东城家园| 2室1厅 | 83.31平

高层/17层 东南 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

115

13804元/平

小区均价:12538元/平

松江津滨置地广场二手房78万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

松江津滨置地广场| 2室1厅 | 108.55平

中层/11层 东南 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

78

7186元/平

小区均价:12879元/平

环卫楼二手房143万

楼层采光好 私产过五年 性价比高 价格可议

环卫楼| 2室1厅 | 58平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

143

24655元/平

小区均价:31362元/平

风湖里二手房159.8万

风湖里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

风湖里| 2室1厅 | 83.99平

中层/24层 西 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

159.8

19026元/平

小区均价:26031元/平

万隆花园小区二手房70万

万隆小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.35平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

70

9811元/平

小区均价:13374元/平

万隆花园小区二手房110万

万隆花园小区低楼层私产过五年性价比高

万隆花园小区| 2室1厅 | 75.32平

中层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

110

14604元/平

小区均价:13374元/平

月环里二手房89万

双东照两室 地段好 随时看房

月环里| 2室1厅 | 64.34平

高层/7层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

89

13833元/平

小区均价:23940元/平

红星路178号二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

红星路178号| 2室1厅 | 36.37平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米降价

95

26120元/平

小区均价:29077元/平

新都大厦二手房520万

新都大厦,3室2厅2卫,带露台,全明户型

新都大厦| 3室2厅 | 156.12平

中层/28层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米

520

33308元/平

小区均价:29438元/平

卧龙南里二手房99万

南开中片 可 可贷款 近地铁 急卖

卧龙南里| 2室1厅 | 47.11平

高层/6层 西 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米

99

21015元/平

小区均价:25472元/平

荣迁西里二手房106万

南开小学楼上 一私产一室过五年阳面

荣迁西里| 1室1厅 | 46平

中层/7层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

106

23043元/平

小区均价:27473元/平

招商钻石山二手房85万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

招商钻石山| 1室1厅 | 57.58平

高层/15层 西 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看

85

14762元/平

小区均价:29494元/平

民畅园二手房73.8万

民畅园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

民畅园| 2室1厅 | 61.53平

高层/26层 西 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米随时可看降价

73.8

11994元/平

小区均价:14892元/平

航天北里二手房77万

航天北里小区靠里位置 不临街 看房方便

航天北里| 1室1厅 | 27.27平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看降价

77

28236元/平

小区均价:25263元/平

宁福里二手房148万

看房方便 可贷款 价格可议 税费少

宁福里| 2室1厅 | 70.15平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米降价

148

21098元/平

小区均价:31079元/平

新天地大厦二手房150万

写字楼 出租出售 海光寺地铁站附近

新天地大厦| 1室 | 128平

高层/26层 东南 简装 其他

南开-万兴街  南京路与万德庄南北大街交口

距1号线海光寺站146米满二降价

150

11719元/平

小区均价:15934元/平

万新村23区松风东里二手房64万

万新村23区松风东里,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 57平

中层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米降价

64

11228元/平

小区均价:16098元/平

富力津门湖江湾广场二手房85万

梅江江湾广场 不临街 有钥匙 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

85

14795元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房130万

离梦想很近 实现舒适一房 体验奢华生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 54平

中层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

130

24074元/平

小区均价:19888元/平

新世纪城二手房220万

新世纪城 采光充足 5楼 南北通透 看房方便

新世纪城| 2室1厅 | 66.47平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

220

33098元/平

小区均价:31605元/平

河畔馨居二手房82万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河畔馨居| 1室1厅 | 74.49平

高层/28层 东西 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米满二

82

11008元/平

小区均价:12874元/平

万科假日风景花园二手房98万

通透户型,采光好环境好,园中园

万科假日风景花园| 2室2厅 | 95.72平

高层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

98

10238元/平

小区均价:17670元/平