兴盛里二手房140万

小区靠里位置 不临街 业主自住 看房方便

兴盛里| 1室1厅 | 46平

中层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

140

30435元/平

小区均价:26161元/平

怀庆里二手房122万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

怀庆里| 1室1厅 | 30.48平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二降价

122

40026元/平

小区均价:36879元/平

蘭园二手房366万

2017年次新房 带电梯融创物业 临近鼓楼商圈

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

中层/34层 东南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

366

41454元/平

小区均价:35565元/平

昆裕里二手房189万

昆裕里,2室1厅1卫,私产,中层

昆裕里| 2室1厅 | 57.66平

中层/7层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

189

32778元/平

小区均价:37238元/平

美湖里二手房112万

花园式社区 精致一室 品质生活

美湖里| 1室1厅 | 42.93平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米满二

112

26089元/平

小区均价:26089元/平

幸福北里二手房130万

幸福北里,2室1厅1卫,企业产,中层

幸福北里| 2室1厅 | 38.24平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米随时可看

130

33996元/平

小区均价:23239元/平

云栖里二手房108万

云栖里,2室1厅1卫,企业产,中层

云栖里| 2室1厅 | 38.5平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二

108

28052元/平

小区均价:33002元/平

怀仁里二手房132万

小区地处1、2号线交界处,西南角站可方便换乘

怀仁里| 1室1厅 | 24.97平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

132

52863元/平

小区均价:37830元/平

新都大厦二手房185万

新都大厦 东南金角 双地铁 南开北片 总价低

新都大厦| 1室1厅 | 57.72平

中层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米

185

32051元/平

小区均价:29438元/平

延生里二手房84万

延生里,1室1厅1卫,企业产,中层

延生里| 1室1厅 | 24.5平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米

84

34286元/平

小区均价:37444元/平

锦园里二手房98万

前方无遮挡物,老少皆宜,空气质量较好,采光充足

锦园里| 2室1厅 | 37平

中层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米满二

98

26486元/平

小区均价:22457元/平

大悦公寓二手房248万

方正面积大概在25平米左右,好利用

大悦公寓| 2室2厅 | 87.31平

中层/28层 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米

248

28405元/平

小区均价:27874元/平

凤翔里二手房120万

5马路 公产两室 好楼层总价位低 价位可议

凤翔里| 2室1厅 | 38.32平

中层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米随时可看

120

31315元/平

小区均价:33877元/平

港云里二手房155万

私产 过两年 可贷款 可使用公积金

港云里| 1室1厅 | 37.02平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与前进道交口

距1号线南楼站880米满二

155

41869元/平

小区均价:41869元/平

永基花园二手房225万

永基花园,2室1厅1卫,私产,中层

永基花园| 2室1厅 | 78.26平

中层/30层 东南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米随时可看

225

28750元/平

小区均价:27870元/平

景兴西里二手房156.8万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,中层

景兴西里| 1室1厅 | 38.33平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

156.8

40908元/平

小区均价:36385元/平

平陆东里二手房125万

平陆东里,1室1厅1卫,私产,中层

平陆东里| 1室1厅 | 41.71平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米

125

29969元/平

小区均价:26616元/平

天环里二手房103万

天环里 花园式社区 精致一室 品质生活

天环里| 1室1厅 | 38.87平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

103

26499元/平

小区均价:25994元/平

安德公寓二手房180万

安德公寓,1室1厅1卫,私产,中层

安德公寓| 1室1厅 | 50.52平

中层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

180

35629元/平

小区均价:37754元/平

祥瑞家园二手房99万

地段好 配套设施齐全 随时看房

祥瑞家园| 1室1厅 | 52.8平

中层/22层 西 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米

99

18750元/平

小区均价:18991元/平

承德道二手房235万

承德道,1室1厅1卫,私产,中层

承德道| 1室1厅 | 36.64平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

235

64138元/平

小区均价:50000元/平

玉盛里二手房170万

玉盛里,1室1厅0卫,私产,中层

玉盛里| 1室1厅 | 53.83平

中层/6层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  玉盛里路与大沽南路交口

距5号线下瓦房站300米降价

170

31581元/平

小区均价:39447元/平

诚基经贸中心二手房228万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 61平

中层/50层 西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

228

37377元/平

小区均价:47745元/平

碧桂园中骏天寰二手房138万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

中层/7层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看降价

138

14157元/平

小区均价:13793元/平

金合园二手房155万

金合园 带电梯大一室 能当两室用 急售

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平