城上城龙亭家园二手房149万

龙亭家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.55平

高层/20层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

149

27824元/平

小区均价:41180元/平

富力城一期天越园二手房579万

(店长力荐)优质三室,诚意出售,随时看房

富力城一期天越园| 3室2厅 | 144.24平

高层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二

579

40141元/平

小区均价:46485元/平

城上城尚佳新苑二手房470万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,不临街,小区中间位置

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.15平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

470

52720元/平

小区均价:40279元/平

仁恒海河广场二手房760万

仁恒海河广场,3室2厅2卫,婚房适宜,不临街

仁恒海河广场| 3室2厅 | 163平

高层/33层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

760

46626元/平

小区均价:55748元/平

东北角艺术公寓二手房136万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 29.82平

高层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

136

45607元/平

小区均价:31062元/平

松月邨二手房400万

松月邨,2室1厅1卫,公产,高层

松月邨| 2室1厅 | 42.2平

高层/8层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米

400

94787元/平

小区均价:73122元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里 和平一片 可贷款 私产 次新房

华润紫阳里| 1室1厅 | 50.17平

高层/15层 西 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

37871元/平

小区均价:34787元/平

新华路二手房280万

采光好 地段好 紧邻学 校 仅 此 一套

新华路| 1室1厅 | 23.67平

高层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二随时可看

280

118293元/平

小区均价:79067元/平

东惠家园二手房73万

东惠家园,2室1厅1卫,私产,高层

东惠家园| 2室1厅 | 63.24平

高层/26层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

73

11543元/平

小区均价:15418元/平

嘀嗒二手房120万

嘀嗒,2室2厅2卫,私产,高层

嘀嗒| 2室2厅 | 40.6平

高层/16层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米

120

29557元/平

小区均价:30000元/平

九州国际二手房369万

九州国际,2室2厅1卫,全明户型,家电齐全

九州国际| 2室2厅 | 97.11平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

369

37998元/平

小区均价:39052元/平

星美御(和康名邸)二手房355万

星美御西康路小学 14年楼龄 融创物业

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

高层/32层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米

355

70492元/平

小区均价:58157元/平

气象西里二手房255万

气象西里,2室1厅1卫,轨交便利,家电齐全

气象西里| 2室1厅 | 69.98平

高层/8层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

255

36439元/平

小区均价:60178元/平

岳阳道二手房260万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

岳阳道| 3室1厅 | 57.22平

高层/6层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

260

45439元/平

小区均价:78875元/平

昆明路二手房298万

岳阳道片 有学籍 价格合适 企业产

昆明路| 2室1厅 | 63.28平

高层/5层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米

298

47092元/平

小区均价:55382元/平

爱建公寓二手房450万

私产未满俩年,户型方正,采光充足,居住舒适。

爱建公寓| 2室1厅 | 80.99平

高层/16层 东南 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

450

55562元/平

小区均价:48895元/平

昆明路88号二手房267万

昆明路88号,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

昆明路88号| 2室1厅 | 35平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  昆明路88号

距3号线西康路站267米

267

76286元/平

小区均价:68279元/平

市政里二手房450万

中,心片 有座位 可贷款 近地铁 急卖

市政里| 2室1厅 | 41平

高层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

七天新上距1号线鞍山道站202米满二

450

109756元/平

小区均价:66784元/平

和平时光二手房530万

鞍山道 可 可贷款 近地铁 急卖

和平时光| 2室1厅 | 96.37平

高层/31层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米

530

54996元/平

小区均价:61423元/平

山西路二手房420万

山西路小区 私产大两室 价格可议 看房随时

山西路| 2室1厅 | 65平

高层/7层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

420

64615元/平

小区均价:81663元/平

旭辉御景园二手房269万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

旭辉御景园| 3室2厅 | 122平

高层/27层 东南 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

269

22049元/平

小区均价:17061元/平

天津大都会公寓二手房190万

万全二小 可 近地铁 配套齐全 拎包入住

天津大都会公寓| 1室1厅 | 43平

高层/39层 西 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

190

44186元/平

小区均价:35109元/平

紫熙臺二手房428万

紫熙臺,2室2厅1卫,金角,主卧朝南

紫熙臺| 2室2厅 | 89.8平

高层/28层 东南 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米

428

47661元/平

小区均价:47661元/平

福盛花园二手房185万

福盛花园,1室1厅1卫,婚房适宜,不临街

福盛花园| 1室1厅 | 62.95平

高层/21层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路84号

距1号线下瓦房站506米

185

29388元/平

小区均价:38942元/平

景兴西里二手房148万

两室,实际面积大,好用,位置好采光好

景兴西里| 2室1厅 | 50.56平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

148

29272元/平

小区均价:36385元/平