解放南路二手房121万

房子是南北通透大二室,76平米,楼层低,双阳台

解放南路| 1室 | 28.23平

高层/6层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

121

42862元/平

小区均价:44340元/平

西楼北里二手房129万

花园式社区 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 25.56平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

129

50469元/平

小区均价:46038元/平

西楼北里二手房243万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

西楼北里| 2室1厅 | 52.24平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

243

46516元/平

小区均价:46038元/平

元兴新里二手房121万

元兴新里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

元兴新里| 1室1厅 | 35平

高层/8层 西 毛坯 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

121

34571元/平

小区均价:40000元/平

福至里二手房208万

闽侯路片 高楼层 直管公产,2居室 ,诚心出售

福至里| 2室1厅 | 38.29平

高层/8层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米

208

54322元/平

小区均价:54286元/平

存诚里二手房130万

存成里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

存诚里| 1室 | 16.84平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

130

77197元/平

小区均价:42109元/平

西楼北里二手房129万

河西一片 闽侯路 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 21.77平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

129

59256元/平

小区均价:46038元/平

长安里二手房125万

.私产 过两年 有二套2.无贷款 .

长安里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米降价

125

35714元/平

小区均价:35496元/平

龙都花园二手房283万

社区住宅 70年大产权 通透户型 带车位

龙都花园| 2室1厅 | 80.7平

高层/7层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

283

35068元/平

小区均价:33386元/平

麦格理晓星园二手房270万

河西晓星园采光好一片精装修 满五年

麦格理晓星园| 2室1厅 | 86.67平

高层/7层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东侧

距1号线南楼站355米随时可看

270

31153元/平

小区均价:37582元/平

长安里二手房167万

长安里,1室1厅1卫,私产,高层

长安里| 1室1厅 | 39.53平

高层/8层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

167

42246元/平

小区均价:35496元/平

景兴西里二手房156万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,高层

景兴西里| 1室1厅 | 39.85平

高层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

156

39147元/平

小区均价:36385元/平

新海大厦二手房388万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新海大厦| 3室2厅 | 151.05平

高层/26层 西 精装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米

388

25687元/平

小区均价:22756元/平

庆荣里二手房245万

马场道学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

庆荣里| 2室1厅 | 87.61平

高层/7层 东南 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米

245

27965元/平

小区均价:37313元/平

龙都花园二手房173万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,高层

龙都花园| 1室1厅 | 49.25平

高层/11层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

173

35127元/平

小区均价:33386元/平

前程里二手房165万

花园式社区 精致一室 品质生活

前程里| 1室1厅 | 37.79平

高层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

165

43662元/平

小区均价:43662元/平

安德公寓二手房195万

紧邻人民公园 周边配套齐全 适合居住

安德公寓| 1室1厅 | 50.76平

高层/10层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

195

38416元/平

小区均价:37754元/平

鹤望里二手房196万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

鹤望里| 1室1厅 | 50平

高层/9层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

196

39200元/平

小区均价:41683元/平

富裕广场二手房498万

2.产权清晰无抵押无贷款.后期过户无障碍

富裕广场| 3室1厅 | 125.72平

高层/17层 东南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米

498

39612元/平

小区均价:39612元/平

环友里二手房209万

口碑小区环境优良此房可落胡可贷款交通便利业主急卖

环友里| 1室1厅 | 30.76平

高层/14层 西 精装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

209

67945元/平

小区均价:52889元/平

新海大厦二手房328万

70年产权 湘江道小学片 楼层好 采光视野好

新海大厦| 3室2厅 | 157.63平

高层/26层 西 精装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米满二

328

20808元/平

小区均价:22756元/平

海河大观一期二手房347万

新出房源 户型好 低总价 房龄新

海河大观一期| 3室2厅 | 109.74平

高层/21层 东南 精装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

347

31620元/平

小区均价:24561元/平

富力中心二手房345万

富力中心,2室2厅2卫,私产,高层

富力中心| 2室2厅 | 231.52平

高层/54层 东南 简装 商住

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米

345

14902元/平

小区均价:21791元/平

富力中心二手房485万

40年产权公寓 民水民电有燃气

富力中心| 3室2厅 | 161平

高层/54层 西 精装 其他

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

485

30124元/平

小区均价:21791元/平

富力中心二手房398万

采光视野好 户型方正没有浪费 单价总价低

富力中心| 3室2厅 | 160.62平

高层/54层 西 精装 商住

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米

398

24779元/平

小区均价:21791元/平