龙井里二手房90万

小区靠里位置 不临街 看房方便 南开中片

龙井里| 1室1厅 | 25.75平

高层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米降价

90

34951元/平

小区均价:30060元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

前后无遮挡 屋内亮堂 尚佳新苑阳面一室

城上城尚佳新苑| 1室2厅 | 73.26平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

280

38220元/平

小区均价:40279元/平

民畅园二手房86万

民畅园新上金角两室有钥匙业主急售价位有量

民畅园| 2室1厅 | 61.23平

中层/32层 东南 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

86

14045元/平

小区均价:14892元/平

晓德里二手房105万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

晓德里| 2室1厅 | 39.29平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

105

26724元/平

小区均价:24826元/平

华城领秀万华里二手房278万

过五年,税费低,一次性贷款均可,价钱可议。

华城领秀万华里| 2室1厅 | 88.67平

高层/18层 东南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

278

31352元/平

小区均价:34925元/平

风湖里二手房198万

风湖里 电梯两室 采光好 户型方正 价位可议

风湖里| 2室1厅 | 84平

高层/24层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

198

23571元/平

小区均价:26031元/平

恒盛大厦二手房55万

恒盛大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

恒盛大厦| 1室1厅 | 48平

高层/7层 西 精装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二

55

11458元/平

小区均价:14667元/平

大悦公寓二手房160万

高档小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 43平

高层/28层 西 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米

160

37209元/平

小区均价:27874元/平

府湖里二手房85万

面对花园 小区里 周边配套好面对花园

府湖里| 1室1厅 | 50平

高层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米随时可看

85

17000元/平

小区均价:26634元/平

玉泉里二手房137万

玉泉里里 可拎包入住 采光好 诚意出售

玉泉里| 1室1厅 | 52.71平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二降价

137

25991元/平

小区均价:32469元/平

河北路二手房330万

耀华双选私产两室 可做底商 诚意出售

河北路| 2室1厅 | 51.37平

低层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

330

64240元/平

小区均价:64828元/平

靖泰里二手房70万

靖泰里 花园式社区 精致一室 品质生活

靖泰里| 1室1厅 | 42平

高层/6层 东南 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

70

16667元/平

小区均价:21606元/平

焕玉里二手房86万

户型好 地段好 交通便利仅此一套

焕玉里| 1室1厅 | 44.45平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

河北-王串场  真理道和王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站1069米

86

19348元/平

小区均价:18053元/平

新河里二手房215万

花园洋房 公产一个独厨一个偏单稀缺户型

新河里| 2室1厅 | 24.87平

低层/5层 东南 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二降价

215

86450元/平

小区均价:68182元/平

景兴西里二手房160万

景兴西里 私产房 河西一片 降 价急卖可商议

景兴西里| 1室1厅 | 36.87平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二随时可看降价

160

43396元/平

小区均价:36385元/平

景福里二手房198万

景福里 大一室 师大二附小 诚意出售 可商议

景福里| 1室1厅 | 51.54平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

198

38417元/平

小区均价:38776元/平

长安里二手房133万

方正一居室婚房可改造安静楼层佳;

长安里| 1室1厅 | 34.31平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

133

38764元/平

小区均价:35496元/平

泽天下顺泽园二手房175万

红郡大厦 新出房源 户型好 低总价

泽天下顺泽园| 2室1厅 | 96平

低层/26层 西 简装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

175

18229元/平

小区均价:23370元/平

金合园二手房164万

南翠屏 金合洋房 婚房 大一室 精装修 拎包住

金合园| 1室1厅 | 57.75平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米

164

28398元/平

小区均价:23281元/平

新城小区二手房168万

新城小区 紧靠地铁海河 低楼层大一室 后期税低

新城小区| 1室1厅 | 51.71平

低层/8层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

168

32489元/平

小区均价:31462元/平

泉富家园二手房145万

泉富家园 新上大一室 价位好商量 楼位好

泉富家园| 1室1厅 | 56.28平

中层/18层 东南 简装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米

145

25764元/平

小区均价:22606元/平

照湖里二手房73万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

照湖里| 1室1厅 | 29平

中层/7层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米满二降价

73

25172元/平

小区均价:26860元/平

怀安西里二手房230万

怀安西里金角两室 好楼层 私产过五无二 诚意出售

怀安西里| 2室1厅 | 91.22平

中层/7层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

230

25214元/平

小区均价:24492元/平

龙德里二手房156万

南开中心小学 海光寺地铁1号线

龙德里| 1室1厅 | 45.2平

高层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

156

34513元/平

小区均价:29371元/平

九州国际二手房350万

视野采光好 屋内亮堂 平祥大厦小户型两室

九州国际| 2室2厅 | 84.68平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

350

41332元/平

小区均价:39052元/平