佳怡公寓二手房252万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.13平

高层/15层 西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

252

42618元/平

小区均价:40465元/平

蒙古路二手房210万

蒙古路,1室0厅1卫,私产,高层

蒙古路| 1室 | 14平

低层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米满二

210

150000元/平

小区均价:65502元/平

景福里二手房165万

景福里,1室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

景福里| 1室1厅 | 42平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

39286元/平

小区均价:38776元/平

仁恒公园世纪二手房380万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96.22平

低层/29层 东南 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二降价

380

39493元/平

小区均价:39493元/平

万科金奥国际二手房91万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万科金奥国际| 1室1厅 | 40平

高层/3层 西 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

91

22750元/平

小区均价:19897元/平

中冶德贤公馆二手房138万

中冶德贤公馆,1室1厅1卫,私产,中层

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59.01平

中层/29层 西 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

138

23386元/平

小区均价:28755元/平

海逸长洲瀚景园二手房600万

奢华大平层 采光好 视野佳 好楼层 周边配套齐

海逸长洲瀚景园| 3室2厅 | 179.15平

低层/26层 东南 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二

600

33491元/平

小区均价:28746元/平

云广新里二手房146万

云广新里,1室1厅1卫,私产,低层

云广新里| 1室1厅 | 45平

低层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

146

32444元/平

小区均价:31942元/平

东舍宅二手房143万

东舍宅,2室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

东舍宅| 2室1厅 | 40.2平

低层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二

143

35572元/平

小区均价:36951元/平

天环里二手房118万

天环里 阳面一室 稀有一楼 诚意卖 看房方便

天环里| 1室1厅 | 37平

低层/7层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二

118

31892元/平

小区均价:25994元/平

居瑞里二手房240万

居瑞里,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

居瑞里| 2室1厅 | 49.06平

中层/6层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米满二

240

48920元/平

小区均价:47223元/平

龙井里二手房85万

此房源为企业产,产权清晰,户型好

龙井里| 1室1厅 | 26平

高层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

85

32692元/平

小区均价:30060元/平

航天北里二手房160万

公产房 看房联系 诚意出售 不到顶

航天北里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米满二

160

28571元/平

小区均价:25263元/平

寿康里二手房179万

寿康里 低楼层 私产 看房方便

寿康里| 1室1厅 | 36.87平

低层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米满二

179

48549元/平

小区均价:41434元/平

中南广场西区二手房69万

此房为一手房主,装修好房户型方正,融创自持物业

中南广场西区| 1室1厅 | 45.65平

低层/28层 西 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

69

15115元/平

小区均价:27778元/平

盈江西里二手房65万

小区靠里位置 不临街 看房方便 诚意卖

盈江西里| 1室1厅 | 31.2平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-天拖南  华宁道与盈江路交口

距3号线王顶堤站1227米满二

65

20833元/平

小区均价:23774元/平

兴盛里二手房148万

私产房 好楼层 精装修 低于市场价 地铁沿线

兴盛里| 1室1厅 | 45.69平

中层/7层 西 毛坯 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

148

32392元/平

小区均价:26161元/平

凤玉里二手房89.8万

五马路片,紧邻公园,近广开四马路地铁2号线

凤玉里| 1室1厅 | 13.6平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米满二

89.8

66029元/平

小区均价:38336元/平

富力中心二手房145万

富力中心,1室1厅1卫,私产,低层

富力中心| 1室1厅 | 76平

低层/54层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二降价

145

19079元/平

小区均价:21791元/平

蘭园二手房142万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

蘭园| 2室1厅 | 66.58平

中层/19层 西 简装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

142

21328元/平

小区均价:35565元/平

红星国际红星大厦二手房51万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 60.63平

中层/30层 西 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

51

8412元/平

小区均价:10884元/平

富力中心二手房146万

富力中心,1室2厅1卫,私产,中层

富力中心| 1室2厅 | 79.78平

中层/54层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

146

18300元/平

小区均价:21791元/平

建设里二手房65万

建设里,2室0厅0卫,公产,高层

建设里| 2室 | 30.54平

高层/5层 东南 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米满二降价

65

21284元/平

小区均价:43147元/平

阳光一百北园二手房125万

阳光一百北园,1室1厅1卫,私产,低层

阳光一百北园| 1室1厅 | 45.77平

低层/10层 西 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

125

27310元/平

小区均价:22386元/平

兴华公寓二手房800万

南北通透 私产可贷款 业主诚意出售

兴华公寓| 1室1厅 | 150平

低层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米满二

800

53333元/平

小区均价:30103元/平