富力中心二手房146万

富力中心,1室2厅1卫,中独户型,带飘窗

富力中心| 1室2厅 | 79.78平

中层/54层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

146

18300元/平

小区均价:21791元/平

新都大厦二手房100万

精装 写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

100

12658元/平

小区均价:29438元/平

和平翰林公馆二手房550万

地段好 滨江道 二片儿实验小学 有学籍

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.78平

中层/60层 西 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

550

69815元/平

小区均价:69224元/平

富邦花园二手房429万

富邦花园,2室1厅1卫,私产,中层

富邦花园| 2室1厅 | 78.76平

中层/18层 东北 简装 2003年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与金华道交口

距5号线下瓦房站135米

429

54469元/平

小区均价:54995元/平

新文化花园新典居二手房407万

和平一片 新文化新典居小区 花园式社区 一室

新文化花园新典居| 1室1厅 | 78.1平

中层/14层 西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米随时可看降价

407

52113元/平

小区均价:48245元/平

东瑞家园二手房93.9万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米降价

93.9

12074元/平

小区均价:15454元/平

金合园二手房155万

金合园两室 有电梯 通透 带装修 停车免费

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平

金德园二手房525万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 私产可贷款

金德园| 2室1厅 | 77.35平

中层/45层 东北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

525

67873元/平

小区均价:72219元/平

贵都大厦二手房410万

耀华小学 可 可贷款 近地铁 急卖

贵都大厦| 2室1厅 | 77.15平

中层/30层 东北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

410

53143元/平

小区均价:46899元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,不临街,东北带窗户

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.05平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

215

27904元/平

小区均价:31062元/平

舒畅园二手房102万

舒畅园 通透两室 中间楼层 出门地铁

舒畅园| 2室1厅 | 77平

中层/18层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米降价

102

13247元/平

小区均价:13254元/平

溪水河畔花园二手房99万

品质小区 楼层好 看房方便 价格可议

溪水河畔花园| 2室1厅 | 77平

中层/33层 东北 简装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

99

12857元/平

小区均价:18763元/平

义兴南里二手房169万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

义兴南里| 2室1厅 | 76.95平

中层/7层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

169

21962元/平

小区均价:26761元/平

宁乐里二手房185万

私产小砖房 三楼三面采光 满五年

宁乐里| 3室1厅 | 76.73平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

185

24111元/平

小区均价:28889元/平

东北角艺术公寓二手房199万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

福雅花园二手房150万

福雅花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

福雅花园| 2室2厅 | 76.33平

中层/18层 西 简装 2010年 普通住宅

西青-中北镇  密云一支路与福姜路交口

距2号线芥园西道站2558米

150

19652元/平

小区均价:18606元/平

开明西里二手房246万

此房是私产,无贷款;产权清晰,无纠纷

开明西里| 2室1厅 | 76.06平

中层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

246

32343元/平

小区均价:40887元/平

海景芯苑二手房190万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

中层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

190

25112元/平

小区均价:25112元/平

舒畅园二手房100万

舒畅园,2室1厅1卫,私产,中层

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

100

13254元/平

小区均价:13254元/平

水畔花园二手房199万

此房是私产,过五年,后期费用低,没有贷款;

水畔花园| 2室1厅 | 75.41平

中层/27层 东北 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米随时可看

199

26389元/平

小区均价:31264元/平

雍华府二手房72万

地段好 配套设施齐全 随时看房

雍华府| 2室1厅 | 75.24平

中层/16层 西 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米降价

72

9569元/平

小区均价:16447元/平

瑞益园二手房86万

瑞益园,2室1厅1卫,私产,中层

瑞益园| 2室1厅 | 75.21平

中层/24层 西 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米随时可看

86

11435元/平

小区均价:12756元/平

双街新邨二手房90万

双街新邨 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

双街新邨| 1室1厅 | 74.43平

中层/24层 西 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

90

12092元/平

小区均价:11010元/平

方正山海天二手房210万

方正山海天,1室1厅1卫,私产,中层

方正山海天| 1室1厅 | 73.59平

中层/11层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米

210

28536元/平

小区均价:28610元/平