卫星里二手房210万

卫星里低楼层两室 价格低私产可贷款

卫星里| 1室 | 10平

低层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米降价

210

210000元/平

小区均价:36184元/平

三潭东里二手房83万

三潭东里 中间楼层 诚意卖房 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 30.6平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二降价

83

27124元/平

小区均价:26221元/平

宾西楼二手房65万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

宾西楼| 1室1厅 | 23平

高层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站529米降价

65

28261元/平

小区均价:28889元/平

玉皇里二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

玉皇里| 1室1厅 | 25.04平

高层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米满二降价

110

43930元/平

小区均价:33685元/平

永德街二手房153万

小区靠里位置 不临街 业主诚意 看房方便

永德街| 2室1厅 | 55.27平

高层/6层 西 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米降价

153

27682元/平

小区均价:26786元/平

平湖西里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

平湖西里| 1室1厅 | 16.88平

低层/6层 西 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米满二降价

80

47393元/平

小区均价:24741元/平

耀远里二手房160万

周边配套成熟,餐饮、娱乐、购物、休闲一应俱全,

耀远里| 1室1厅 | 48.81平

中层/6层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米满二降价

160

32780元/平

小区均价:35346元/平

宁盛里二手房168万

水上公园旁 私产 不到顶 看房方便

宁盛里| 2室1厅 | 82.93平

高层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米随时可看降价

168

20258元/平

小区均价:22848元/平

卓越浅水湾二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

卓越浅水湾| 3室1厅 | 124平

高层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

185

14919元/平

小区均价:16136元/平

红星国际红星大厦二手房67万

红星大厦 采光好 户型好,方正,设计方案可选

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 61.36平

中层/30层 西 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

67

10919元/平

小区均价:10884元/平

博彩公寓二手房170万

可 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

博彩公寓| 2室1厅 | 80.9平

高层/6层 西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与亮丽道交口

距6号线水上公园东路站298米降价

170

21014元/平

小区均价:21014元/平

天环里二手房78万

天环里 中片 看房方便 价格可议 诚意卖

天环里| 2室1厅 | 36.97平

高层/7层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

78

21098元/平

小区均价:25994元/平

荣迁东里二手房105万

荣迁东里可诚意出售 2欢迎随时咨询

荣迁东里| 2室1厅 | 36平

高层/7层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

105

29167元/平

小区均价:27689元/平

雍华府二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

雍华府| 2室2厅 | 75.34平

高层/16层 西 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米降价

100

13273元/平

小区均价:16447元/平

三潭东里二手房160万

三潭东里,两室,DT6号,万兴街 诚心出售

三潭东里| 3室1厅 | 61.44平

中层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

160

26042元/平

小区均价:26221元/平

心之筑汇颐花园二手房115万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 70.22平

低层/27层 东北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米降价

115

16377元/平

小区均价:17353元/平

佟卫里二手房338万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 繁华位置

佟卫里| 3室2厅 | 138平

高层/7层 东北 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米满二降价

338

24493元/平

小区均价:30541元/平

三潭东里二手房70万

花园式社区 精致一室 品质生活

三潭东里| 1室1厅 | 30.27平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米随时可看降价

70

23125元/平

小区均价:26221元/平

万新村6区曲溪西里二手房66万

香山道铁片 急售 二楼 带装修 随时看房

万新村6区曲溪西里| 1室1厅 | 39.37平

低层/6层 西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米满二降价

66

16764元/平

小区均价:18133元/平

万新村23区松风东里二手房85万

盘山道 可 可贷款 近地铁 急卖

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米降价

85

14655元/平

小区均价:16098元/平

招商钻石山二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

招商钻石山| 1室2厅 | 57.58平

高层/15层 西 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

110

19104元/平

小区均价:29494元/平

凤翔里二手房212万

小区对应地铁,2号线,您出行的话非常方便

凤翔里| 2室2厅 | 62.58平

高层/6层 东北 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二降价

212

33877元/平

小区均价:33877元/平

保康里二手房139万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

保康里| 2室1厅 | 54.14平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

139

25674元/平

小区均价:30793元/平

九州国际二手房336万

中营 可贷款 近地铁 急卖

九州国际| 2室2厅 | 88.98平

低层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

336

37761元/平

小区均价:39052元/平

仁恒海河广场二手房560万

看海河两室 中高楼层采光好 双地铁 带阳台

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看降价

560

48645元/平

小区均价:55748元/平