天环里二手房78万

天环里,1室1厅1卫,家电齐全,主卧出台

天环里| 1室1厅 | 38.47平

高层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

78

20276元/平

小区均价:25994元/平

水上温泉花园二手房199万

电梯一室,自住,节省装修费用

水上温泉花园| 1室1厅 | 72平

高层/9层 西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米

199

27639元/平

小区均价:26629元/平

美荷苑二手房196万

美荷苑,1室1厅1卫,私产,低层

美荷苑| 1室1厅 | 62.91平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站693米降价

196

31156元/平

小区均价:31156元/平

奥城公寓二手房79万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

奥城公寓| 1室1厅 | 67.92平

高层/29层 西 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

79

11631元/平

小区均价:18128元/平

近园里二手房90万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

近园里| 1室1厅 | 31.41平

中层/20层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

90

28653元/平

小区均价:27500元/平

环卫楼二手房106万

花园式社区 精致户型 品质生活

环卫楼| 1室1厅 | 38平

低层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

106

27895元/平

小区均价:31362元/平

龙德里二手房126万

龙德里,1室1厅1卫,主卧朝南,全南户型

龙德里| 1室1厅 | 47.3平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

126

26638元/平

小区均价:29371元/平

平湖东里二手房190万

平湖东里 楼层好 性价比高 价格可议

平湖东里| 2室1厅 | 53.81平

低层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米

190

35309元/平

小区均价:29067元/平

玉泉里二手房155万

玉泉里,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

玉泉里| 1室1厅 | 49.76平

高层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米

155

31150元/平

小区均价:32469元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

中海城市广场钻石湾二手房640万

品质小区 楼层好 性价比高 价格可议

中海城市广场钻石湾| 3室2厅 | 143.93平

中层/53层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

640

44466元/平

小区均价:37412元/平

中海城市广场钻石湾二手房420万

此房过五年 产权清晰 诚意出售

中海城市广场钻石湾| 3室1厅 | 110平

低层/57层 西南 简装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

420

38182元/平

小区均价:37412元/平

奥城公寓二手房79万

50年产权 小区环境好 配套完善

奥城公寓| 1室1厅 | 39.67平

低层/29层 西南 精装 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

79

19914元/平

小区均价:18128元/平

阳光一百北园二手房320万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 户型通透

阳光一百北园| 3室2厅 | 126.39平

中层/8层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

320

25318元/平

小区均价:22386元/平

天大北五村二手房135万

天大北五村,1室1厅1卫,主卧朝东,东北带窗户

天大北五村| 1室1厅 | 43.5平

低层 东北 精装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

135

31034元/平

小区均价:28476元/平

新华路二手房249万

新华路 金角 好楼层 采光好 主卧朝南

新华路| 1室1厅 | 36.34平

中层/6层 西南 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米随时可看

249

68520元/平

小区均价:79067元/平

碧春园二手房70万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 60平

低层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

11667元/平

小区均价:11464元/平

和泓四季公馆二手房55万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

和泓四季公馆| 1室1厅 | 50.79平

高层/7层 西 精装 2016年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米

55

10829元/平

小区均价:13260元/平

雅安东里二手房58万

雅安东里 总价低 私产过五 不到顶 一室

雅安东里| 1室1厅 | 38.93平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米降价

58

14899元/平

小区均价:25122元/平

中海城市广场钻石湾二手房530万

中海城市广场钻石湾,3室2厅2卫,私产,低层

中海城市广场钻石湾| 3室2厅 | 142.52平

低层/57层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

530

37188元/平

小区均价:37412元/平

凤城楼二手房59.5万

凤城楼,2室1厅1卫,主卧出台,西南带窗户

凤城楼| 2室1厅 | 56.39平

中层/6层 西南 简装 1982年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站822米

59.5

10552元/平

小区均价:10552元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房222万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.97平

高层/50层 西 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

222

36411元/平

小区均价:47745元/平

红星国际红星大厦二手房68万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 64.39平

中层/30层 西 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

68

10561元/平

小区均价:10884元/平

富力津门湖江湾广场二手房190万

可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖江湾广场| 2室1厅 | 102.3平

高层/29层 西南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

190

18573元/平

小区均价:19888元/平