祥和里二手房223万

河西重小 精 装修 阳面采光好 近邻地铁银河广场

祥和里| 1室1厅 | 47.74平

中层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

223

46711元/平

小区均价:36842元/平

兴云里二手房220万

全西两室 地段好 紧邻DT 仅此一套

兴云里| 2室1厅 | 71.16平

中层/6层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

220

30916元/平

小区均价:31020元/平

安德公寓二手房220万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

安德公寓| 1室1厅 | 49.85平

中层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

220

44132元/平

小区均价:37754元/平

存诚里二手房220万

闽侯路小学 中间楼层 临近地铁站

存诚里| 2室1厅 | 80平

中层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

220

27500元/平

小区均价:42109元/平

正荣府二手房220万

正荣府,4室2厅3卫,客厅朝南,主卧朝南

正荣府| 4室2厅 | 152.34平

中层/8层 西 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

随时可看

220

14441元/平

小区均价:14353元/平

新会里二手房218万

新会里,2室1厅1卫,主卧朝西,小区中间位置

新会里| 2室1厅 | 52.93平

中层/5层 西 简装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站1027米降价

218

41186元/平

小区均价:43138元/平

金盛国际二手房218万

高层小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金盛国际| 1室1厅 | 58.71平

中层/40层 西 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

218

37132元/平

小区均价:35769元/平

昆仑中心二手房210万

此房属于河西一片重点小学 私产过两年 税费低

昆仑中心| 1室1厅 | 81.97平

中层/31层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

210

25619元/平

小区均价:25619元/平

玉泉里二手房210万

玉泉里,2室1厅1卫,主卧朝西,不临街

玉泉里| 2室1厅 | 86.57平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

210

24258元/平

小区均价:32469元/平

凤仪园二手房210万

凤仪园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凤仪园| 1室1厅 | 52平

中层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

210

40385元/平

小区均价:37037元/平

新兴里二手房210万

新兴里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新兴里| 1室1厅 | 35平

中层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米

210

60000元/平

小区均价:59474元/平

方正山海天二手房210万

方正山海天,1室1厅1卫,带飘窗,双阳台

方正山海天| 1室1厅 | 73.59平

中层/11层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米

210

28536元/平

小区均价:28610元/平

美荷苑二手房208万

美荷苑 商品小砖房 中间层 大一室 湘江道

美荷苑| 1室1厅 | 62.91平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站693米

208

33063元/平

小区均价:31156元/平

金盛国际二手房205万

屋内保持很好 如意大厦中间层小户型一室

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

海河大观一期二手房201万

小区靠里位置 不临街 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 83.13平

中层/51层 西 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

201

24179元/平

小区均价:24561元/平

风湖里二手房200万

南北通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

风湖里| 2室1厅 | 83.23平

中层/24层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

200

24030元/平

小区均价:26031元/平

兴云里二手房200万

此房为私产房,过五年,业主诚心出售。

兴云里| 1室1厅 | 55.26平

中层/12层 西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

200

36193元/平

小区均价:31020元/平

凯德国贸二手房200万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

凯德国贸| 1室1厅 | 81平

中层/45层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

200

24691元/平

小区均价:28744元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

全明两室 地段好 环境优雅,交通便利

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 89平

中层/26层 西 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

200

22472元/平

小区均价:23572元/平

东北角艺术公寓二手房199万

精装两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

金盛国际二手房197万

金盛国际,1室1厅1卫,临街,家电齐全

金盛国际| 1室1厅 | 54.6平

中层/23层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

197

36081元/平

小区均价:35769元/平

聚英里二手房196万

好楼层 业主诚意卖 户型方正看房方便

聚英里| 2室1厅 | 58.98平

中层/7层 西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

196

33232元/平

小区均价:33232元/平

安德公寓二手房196万

安德公寓 河西一片 有电梯 上下楼方便私产可贷款

安德公寓| 1室1厅 | 50.25平

中层/10层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

196

39005元/平

小区均价:37754元/平

居瑞里二手房195万

五马路学片 中间楼层 采光好

居瑞里| 1室1厅 | 41.93平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米

195

46506元/平

小区均价:47223元/平

天津大都会公寓二手房195万

天津大都会花园式社区 精致一室 品质生活

天津大都会公寓| 1室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

30000元/平

小区均价:35109元/平