海华里二手房145万

房子是南北通透大二室,76平米,楼层低,双阳台

海华里| 1室1厅 | 24.84平

中层/7层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

145

58374元/平

小区均价:38095元/平

云广新里二手房140万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

云广新里| 1室1厅 | 30.67平

低层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

140

45647元/平

小区均价:31942元/平

云广新里二手房150万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

云广新里| 1室1厅 | 45.44平

高层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

150

33011元/平

小区均价:31942元/平

寿园里二手房124万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

寿园里| 1室1厅 | 38平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米

124

32632元/平

小区均价:37143元/平

绮云里二手房162万

一室中独带厅大窗户无遮挡间距大

绮云里| 1室1厅 | 26.44平

低层/6层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站181米

162

61271元/平

小区均价:36618元/平

中海八里臺二手房175万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

中海八里臺| 2室2厅 | 48.17平

中层/20层 西 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

175

36330元/平

小区均价:37628元/平

时代公寓二手房255万

时代公寓 鞍山西道 天大 南大

时代公寓| 1室1厅 | 118平

中层/24层 西 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口

距6号线鞍山西道站1259米

255

21610元/平

小区均价:13601元/平

洪泽花园二手房240万

河西住宅本 临街门脸房 有租户 好 回报

洪泽花园| 1室1厅 | 80平

低层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-东海街  大沽南路882号

距1号线陈塘庄站717米

240

30000元/平

小区均价:25742元/平

云广新里二手房130万

土城,修 拎包入住,产权清晰

云广新里| 1室1厅 | 45.42平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

130

28622元/平

小区均价:31942元/平

天津湾海景雅苑二手房238万

海景雅苑 小高层 中间层 大一室 采光好无遮挡

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 57平

中层/15层 西 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

238

41754元/平

小区均价:38713元/平

鼎泰大厦二手房255万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

鼎泰大厦| 2室2厅 | 152.25平

低层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

255

16749元/平

小区均价:16250元/平

东升里二手房94万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

东升里| 1室1厅 | 61.12平

中层/6层 西 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二降价

94

15380元/平

小区均价:12048元/平

庆丰里二手房79万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 1室1厅 | 43.14平

高层/7层 西 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

79

18312元/平

小区均价:22489元/平

庆丰里二手房100万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 1室1厅 | 47.94平

中层/6层 西 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米随时可看

100

20859元/平

小区均价:22489元/平

花莲里二手房88万

房源户型好 看房方便 业主诚意出售 税费低

花莲里| 1室1厅 | 35.7平

高层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

红桥-芥园道  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站241米

88

24650元/平

小区均价:24421元/平

弘丽园二手房98万

相关税费:此房满五年后无二套,

弘丽园| 1室1厅 | 58.66平

中层/7层 西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米降价

98

16706元/平

小区均价:24860元/平

源润大厦二手房54万

地段好 过五年 看房方便 诚意出售

源润大厦| 1室1厅 | 55.5平

中层/20层 西 精装 1999年 商住

河东-常州道  卫国道187号

54

9730元/平

小区均价:8785元/平

万科金奥国际二手房71万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

万科金奥国际| 1室1厅 | 45平

高层/21层 西 精装 2018年 商住

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

71

15778元/平

小区均价:19897元/平

中发里二手房300万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

中发里| 1室1厅 | 110平

低层/1层 西 简装 2017年 其他

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

300

27273元/平

小区均价:15460元/平

荣厚里二手房246万

房子是私产可贷款 ,1T4户楼道环境好

荣厚里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米降价

246

33699元/平

小区均价:33699元/平

锦江里二手房88万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

锦江里| 1室1厅 | 50.63平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河北-月牙河  靖江路与钱江道交口

距5号线月牙河站1172米

88

17381元/平

小区均价:13750元/平

泰兴公寓二手房175万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泰兴公寓| 2室1厅 | 98.39平

高层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站450米

175

17786元/平

小区均价:17786元/平

天环里二手房135万

天环里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天环里| 2室1厅 | 41.56平

低层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

135

32483元/平

小区均价:25994元/平

福东里二手房200万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

福东里| 3室2厅 | 143.47平

高层/3层 西 精装 1994年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与福东路交口北侧

热门距9号线二号桥站942米降价

200

13940元/平

小区均价:14103元/平

凤仪园二手房210万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

凤仪园| 1室1厅 | 52平

中层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

210

40385元/平

小区均价:37037元/平