富力中心二手房350万

小白楼CBD 三室民水民电有燃气  

富力中心| 3室1厅 | 160.62平

高层/54层 精装 商住

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

350

21791元/平

小区均价:21791元/平

富力中心二手房365万

富力一号线上 不占套数 民水民电有燃气

富力中心| 3室2厅 | 162.51平

低层/54层 西北 精装 其他

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

365

22460元/平

小区均价:21791元/平

香江花园二手房193万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

香江花园| 1室1厅 | 57.7平

高层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米满二降价

193

33449元/平

小区均价:33449元/平

香江花园二手房230万

香江花园,1室1厅1卫,私产,低层

香江花园| 1室1厅 | 57.7平

低层/25层 西北 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

230

39861元/平

小区均价:33449元/平

新城大厦二手房240万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

新城大厦| 2室1厅 | 87.92平

中层/27层 西北 精装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

240

27298元/平

小区均价:27071元/平

三义大厦二手房319万

闽侯路片 电梯房 2居室 私产可贷款

三义大厦| 2室1厅 | 78.5平

低层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

319

40637元/平

小区均价:37944元/平

三义大厦二手房165万

三义大厦,1室1厅1卫,主卧朝北,不临街

三义大厦| 1室1厅 | 50.99平

低层/30层 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

165

32359元/平

小区均价:37944元/平

新华大厦二手房360万

新华大厦,3室1厅1卫,私产,高层

新华大厦| 3室1厅 | 122.65平

高层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二降价

360

29352元/平

小区均价:33607元/平

民畅园二手房74万

民畅园,1室1厅1卫,主卧朝西,铁角

民畅园| 1室1厅 | 61.16平

高层/26层 西北 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

74

12099元/平

小区均价:14892元/平

舒畅园二手房102万

配套设施完善 门口南开教育 看房有钥匙

舒畅园| 2室1厅 | 77平

中层/18层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米降价

102

13247元/平

小区均价:13254元/平

福至里二手房164万

福至里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

福至里| 1室1厅 | 34.91平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米降价

164

46978元/平

小区均价:54286元/平

诚基经贸中心二手房380万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68.69平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

380

55321元/平

小区均价:47745元/平

松江置地广场二手房53万

松江置地广场,1室1厅1卫,私产,低层

松江置地广场| 1室1厅 | 53.83平

低层/27层 精装 1970年 商住

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站760米降价

53

9846元/平

小区均价:15010元/平

后现代城二手房265万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

低层/25层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

265

50913元/平

小区均价:44902元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室1厅2卫,客厅出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.67平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

45811元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房400万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 88.91平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

400

44989元/平

小区均价:47745元/平

阁来美荣庆园二手房480万

阁来美荣庆园,2室1厅1卫,私产,中层

阁来美荣庆园| 2室1厅 | 72平

中层/30层 东北 精装 2006年 普通住宅

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米

480

66667元/平

小区均价:60472元/平

津塔公寓二手房450万

津塔公寓,2室2厅1卫,私产,低层

津塔公寓| 2室2厅 | 126平

低层/35层 西北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米

450

35714元/平

小区均价:37171元/平

天新里二手房400万

和平二片两室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 3室1厅 | 78平

高层/7层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

400

51282元/平

小区均价:60496元/平

常德道二手房125万

落户上学 企业产 有学籍 历史老建筑

常德道| 1室 | 12.85平

高层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二随时可看

125

97276元/平

小区均价:97276元/平

阁来美荣庆园二手房465万

此房源为精装修,自住标准,为您省去装修费用

阁来美荣庆园| 2室1厅 | 72.74平

低层/30层 西北 精装 2006年 普通住宅

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

465

63926元/平

小区均价:60472元/平

景阳里二手房335万

景阳里,1室1厅1卫,公产,中层

景阳里| 1室1厅 | 22.49平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

335

148955元/平

小区均价:60942元/平

西安道二手房131万

小洋楼风貌建筑挑高3.7米 耀华小学 有学籍

西安道| 1室 | 20.79平

中层/3层 东北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米

131

63011元/平

小区均价:83976元/平

金德园二手房325万

金德园,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 52.58平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二降价

325

61811元/平

小区均价:72219元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 中楼层

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平