郑业里二手房455万

低楼层,通透两居室,生活方便 交通四通八达

郑业里| 2室1厅 | 44平

低层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

455

103409元/平

小区均价:99247元/平

诚基经贸中心二手房319万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,家电齐全,不临街

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.76平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

319

46393元/平

小区均价:47745元/平

景阳里二手房327万

和平二片 中,心小,学 直管公产好楼层

景阳里| 1室1厅 | 22.43平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

327

145787元/平

小区均价:60942元/平

春来胡同二手房175万

1室西北朝向,采光好,视野佳,适合居住

春来胡同| 1室1厅 | 23.26平

低层 西北 精装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米满二

175

75236元/平

小区均价:55022元/平

兴河里二手房167万

兴河里,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝北

兴河里| 1室1厅 | 24.97平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

167

66880元/平

小区均价:64394元/平

迎春里二手房266万

岳阳集团 西康路小学 两室 过五 诚意出售

迎春里| 2室1厅 | 54.26平

高层/7层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米随时可看

266

49023元/平

小区均价:53226元/平

和平翰林公馆二手房530万

电梯房 实验小学私产精致两室 环境好

和平翰林公馆| 2室2厅 | 88.12平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

530

60145元/平

小区均价:69224元/平

益寿里二手房490万

实验,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 2室1厅 | 56.29平

低层/6层 西北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米

490

87049元/平

小区均价:87049元/平

树德里二手房270万

和平二片 岳阳集团 中间楼层 公产

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

银行里二手房310万

和平二片新星小学阳两室,随时看房

银行里| 2室1厅 | 52.71平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

310

58812元/平

小区均价:52524元/平

诚基经贸中心二手房470万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

诚基经贸中心| 2室2厅 | 88.9平

高层/33层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

470

52868元/平

小区均价:47745元/平

营口道二手房300万

两室朝西北,采光好,楼层佳,优质装修

营口道| 2室1厅 | 41.09平

低层/8层 西北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

300

73010元/平

小区均价:66372元/平

复元里二手房245万

复元里,1室1厅1卫,主卧朝西,不临街

复元里| 1室1厅 | 31.35平

低层/5层 西北 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

245

78150元/平

小区均价:96310元/平

安宁里二手房365万

私产可贷款 和平二片 中,心小学 随时上学

安宁里| 2室2厅 | 64.61平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米随时可看

365

56493元/平

小区均价:76167元/平

鼎和里二手房430万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

吉星南里二手房285万

吉星南里,2室1厅1卫,小区中间位置,家电齐全

吉星南里| 2室1厅 | 53.54平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米

285

53231元/平

小区均价:76736元/平

世昌里二手房330万

世昌里,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

世昌里| 2室1厅 | 46.87平

低层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

330

70408元/平

小区均价:77171元/平

四箴北里二手房310万

私产两室 可贷款 和平一片 鞍山道小學

四箴北里| 2室1厅 | 64.06平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线鞍山道站597米随时可看

310

48392元/平

小区均价:72283元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

信华楼二手房265万

和平二片 岳阳集团 全实木家具 拎包入住

信华楼| 1室1厅 | 25.43平

低层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

265

104208元/平

小区均价:79559元/平

世昌里二手房310万

和平中芯小学高楼层 南北通透 无遮挡

世昌里| 2室1厅 | 48.44平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

310

63997元/平

小区均价:77171元/平

市政里二手房375万

私产可贷款 和平二片 中,心片 随时上学

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米

375

65905元/平

小区均价:66784元/平

福泰温泉公寓二手房680万

岳阳道小学 私产满五年 有学籍 跃层面积大

福泰温泉公寓| 3室2厅 | 172.77平

高层/16层 东西 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道88号

距3号线西康路站734米

680

39359元/平

小区均价:50061元/平

君隆广场二手房393万

小区靠里位置 临街写字楼 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 182.82平

高层/18层 精装 2009年 其他

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

393

21497元/平

小区均价:30488元/平