大直沽后台二手房42万

后台 花园式社区 精致一室 品质生活

大直沽后台| 1室1厅 | 13.47平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米

42

31180元/平

小区均价:19438元/平

东方环球影城二手房40万

新小区花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 53.22平

中层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米降价

40

7516元/平

小区均价:12800元/平

果园里二手房40万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

果园里| 1室1厅 | 27平

中层/6层 西 简装 2018年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米

40

14815元/平

小区均价:14815元/平

文瑞家园二手房38万

文瑞家园,2室1厅1卫,不临街,空房

文瑞家园| 2室1厅 | 51平

中层/18层 西 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

随时可看

38

7451元/平

小区均价:8560元/平

和泓四季公馆二手房36万

和泓四季本小区房源LOFT两室65万业主急售

和泓四季公馆| 1室1厅 | 33.42平

中层/7层 简装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站247米

36

10772元/平

小区均价:13260元/平

都汇杰座二手房35万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

都汇杰座| 1室1厅 | 43.13平

中层/20层 简装 2012年 其他

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

35

8115元/平

小区均价:10690元/平