和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共956套房源
万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 52.75平
中层/6层 西 精装 1983年 普通住宅
河东-东新街 崂山道与天山路交口
距10号线(在建)屿东城站1090米满二
92.8 万
17592元/平
小区均价:18286元/平
对比
阳新里| 1室1厅 | 25.03平
中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅
河东-向阳楼 万东路与成林道交口
距4号线(在建)万东路站1393米
65 万
25969元/平
小区均价:19048元/平
丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平
中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅
红桥-丁字沽 丁字沽三号路与四新道交口
距1号线勤俭道站160米满二
135 万
25135元/平
小区均价:25385元/平
芳园里| 1室1厅 | 42平
中层/7层 西 毛坯 1997年 普通住宅
河北-宁园街 中山北路与万柳村大街交口
距6号线北宁公园站761米降价
降6万,幅度8.45%
15476元/平
小区均价:19565元/平
金昌里| 1室1厅 | 26平
中层/6层 北 简装 1990年 普通住宅
河东-大直沽 直沽街与津塘村道交口
距5号线津塘路站942米随时可看
78 万
30000元/平
小区均价:19435元/平
洛川里| 1室1厅 | 29.3平
中层/6层 北 简装 1970年 普通住宅
红桥-邵公庄 西青道111号增1号附近
距6号线人民医院站895米
58 万
19795元/平
小区均价:18432元/平