东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,大通台,落地窗

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.02平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

190

35836元/平

小区均价:31062元/平

兴南小区二手房185万

兴南小区 校产 西南两室 近地铁

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米随时可看

185

30253元/平

小区均价:24444元/平

宝翠花都探景园二手房83万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 1室1厅 | 57.4平

低层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

83

14460元/平

小区均价:14917元/平

引河里二手房77万

引河里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

引河里| 1室1厅 | 33.47平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河北路交口

距4号线(在建)延吉道站717米

77

23006元/平

小区均价:13929元/平

天大新园村二手房535万

新园村二期 实现舒适三房 体验奢华生活

天大新园村| 3室2厅 | 154.7平

低层/28层 东南 精装 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米降价

535

34583元/平

小区均价:34583元/平

盛逸园二手房68万

新上房源 盛逸园 中间楼层 带装修 拎包住

盛逸园| 3室1厅 | 94.5平

低层/25层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

68

7196元/平

小区均价:7576元/平

双街新邨二手房50万

诚意卖,随时可以看房,期待您的到来。

双街新邨| 1室1厅 | 55平

低层/26层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

50

9091元/平

小区均价:11010元/平

柴楼新庄园金园二手房118万

柴楼金园 70年大产权 满五年

柴楼新庄园金园| 3室2厅 | 123.65平

低层/30层 东南 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

118

9543元/平

小区均价:11115元/平

天荣公寓二手房290万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天荣公寓| 2室1厅 | 90.34平

低层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米降价

290

32101元/平

小区均价:30400元/平

天香水畔花园二手房190万

天香水畔花园 近长虹公园 地铁站 随时可以看房

天香水畔花园| 2室1厅 | 49.68平

低层/1层 简装 2006年 其他

南开-广开  黄河道与青年路交口西南侧

距2号线广开四马路站436米

190

38245元/平

小区均价:38245元/平

朝园里二手房179万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 35.72平

低层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

179

50112元/平

小区均价:44093元/平

盈江东里二手房125万

花园式社区 精致一室 品质生活

盈江东里| 2室1厅 | 45.33平

低层/6层 简装 1984年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米

125

27576元/平

小区均价:22572元/平

怀安西里二手房208万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀安西里| 2室1厅 | 59平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

208

35254元/平

小区均价:24492元/平

怀庆里二手房139万

私产 产权清晰,可贷款,一楼,

怀庆里| 1室1厅 | 30.67平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

139

45321元/平

小区均价:36879元/平

平陆东里二手房158万

平陆东里,2室1厅1卫,私产,低层

平陆东里| 2室1厅 | 54.04平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米

158

29238元/平

小区均价:26616元/平

台北花园二手房445万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

台北花园| 2室1厅 | 158平

低层/9层 东西 简装 2004年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开三马路交口东南侧

距2号线广开四马路站449米

445

28165元/平

小区均价:36615元/平

云阳西里二手房170万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

云阳西里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1147米

170

28333元/平

小区均价:26253元/平

宜宾东里二手房42万

小区挨着宜宾道地铁站6号线 配套齐全

宜宾东里| 1室1厅 | 14.11平

低层/6层 东南 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米

42

29766元/平

小区均价:25704元/平

红和里二手房179万

红和里 东西通透 惜售一楼 带装修 总价低

红和里| 1室1厅 | 38.8平

低层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

179

46134元/平

小区均价:41707元/平

颂禹里二手房247万

装修很好 诚意出售 私产可贷款

颂禹里| 2室1厅 | 70.65平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

247

34961元/平

小区均价:37315元/平

沱江里二手房124万

南北通透 满五没有二套 业主诚意出售 看房方便

沱江里| 2室1厅 | 39.77平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米满二

124

31179元/平

小区均价:26546元/平

临江里二手房195万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

临江里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米

195

26712元/平

小区均价:25050元/平

幸福南里二手房85万

小区临近长虹公园地铁站2号线和6号线

幸福南里| 1室1厅 | 27.7平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米降价

85

30686元/平

小区均价:28445元/平

卫安中里二手房170万

卫安中里 1楼 精装修 双入户门 双阳台

卫安中里| 1室1厅 | 41.64平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

170

40826元/平

小区均价:32525元/平

怀仁里二手房380万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

怀仁里| 3室1厅 | 112.6平

低层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

380

33748元/平

小区均价:37830元/平