云栖里二手房73万

云栖里 顶楼两室企业产 税费低 业主诚意出售

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

73

19030元/平

小区均价:33002元/平

天兴楼二手房370万

和平二片 中芯小学有学籍 私产 诚意出售

天兴楼| 2室1厅 | 57.4平

高层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

370

64460元/平

小区均价:82602元/平

风荷园二手房249万

私产过两年 税费低 面积大 户型方正好用 单价低

风荷园| 3室1厅 | 134.1平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

249

18568元/平

小区均价:26569元/平

风荷园二手房280万

满五 没有尾款 户型方正 中楼层 东西通透

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

280

25601元/平

小区均价:26569元/平

怀仁里二手房233万

怀仁里,2室1厅1卫,私产,中层

怀仁里| 2室1厅 | 64.07平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

233

36366元/平

小区均价:37830元/平

兴盛里二手房135万

私产过五年 无二套 税费少 性价比高

兴盛里| 2室1厅 | 61.66平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

135

21894元/平

小区均价:26161元/平

蘭园二手房360万

2017年次新房 融创物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

中层/34层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

360

40775元/平

小区均价:35565元/平

颂禹里二手房118万

颂禹里,1室1厅1卫,私产,高层

颂禹里| 1室1厅 | 40.82平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

118

28907元/平

小区均价:37315元/平

瑞德里二手房123万

瑞德里,1室1厅1卫,私产,中层

瑞德里| 1室1厅 | 36.08平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

123

34091元/平

小区均价:31161元/平

卫安南里二手房123万

卫安南里,1室1厅1卫,私产,中层

卫安南里| 1室1厅 | 37平

中层/7层 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二

123

33243元/平

小区均价:33460元/平

凯兴天宝公寓二手房380万

北片 电梯小高层 通透2室 楼层好

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 104.91平

高层/9层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

380

36222元/平

小区均价:32468元/平

卫安北里二手房143万

卫安北里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

卫安北里| 1室1厅 | 39.87平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

143

35867元/平

小区均价:34578元/平

永基花园二手房198万

永基花园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

永基花园| 2室1厅 | 69.74平

中层/30层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

198

28391元/平

小区均价:27870元/平

怀仁里二手房90.5万

怀仁里,1室1厅1卫,企业产,高层

怀仁里| 1室1厅 | 24.91平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

90.5

36331元/平

小区均价:37830元/平

瑞德里二手房162万

瑞德里,1室1厅1卫,私产,中层

瑞德里| 1室1厅 | 60.34平

中层/11层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

162

26848元/平

小区均价:31161元/平

兴云里二手房245万

砖混结构两室 可 可贷款 近地铁 急卖

兴云里| 2室1厅 | 91.63平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

245

26738元/平

小区均价:31020元/平

幸福南里二手房58万

幸福南里,1室1厅1卫,企业产,高层

幸福南里| 1室1厅 | 27平

高层/7层 毛坯 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米降价

58

21481元/平

小区均价:28445元/平

怀仁里二手房110万

光涛推荐、全阳两室 地段好 西南角上盖 诚意出售

怀仁里| 1室1厅 | 24.27平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

110

45323元/平

小区均价:37830元/平

嘀嗒二手房109万

嘀嗒,1室1厅1卫,私产,中层

嘀嗒| 1室1厅 | 42.91平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

109

25402元/平

小区均价:30000元/平

东北角艺术公寓二手房215万

南开鼓楼中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 72.43平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

215

29684元/平

小区均价:31062元/平

金盛国际二手房195万

鼓楼街正规大一室 70年住宅!D铁上盖 诚心卖

金盛国际| 1室1厅 | 62.97平

高层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

195

30967元/平

小区均价:35769元/平

颂禹西里二手房188万

通透房型 主卧室出台 厨房面积大 实用

颂禹西里| 2室1厅 | 57.29平

中层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米降价

188

32816元/平

小区均价:38406元/平

凯兴天宝公寓二手房335万

凯兴天宝公寓,3室1厅1卫,东西通透,拎包入住

凯兴天宝公寓| 3室1厅 | 107.79平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

335

31079元/平

小区均价:32468元/平

宝利国际二手房78万

花园式社区 精致一室 品质生活

宝利国际| 1室1厅 | 46.43平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

78

16799元/平

小区均价:27082元/平

风荷新园二手房300万

过五年无二套 税费低 环境好 对过公园

风荷新园| 1室2厅 | 82.02平

中层/11层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米

300

36576元/平

小区均价:37611元/平