天鸿大厦二手房80万

承诺:房源信息属实,照片均为实景拍摄

天鸿大厦| 1室1厅 | 75.93平

低层/22层 毛坯 1998年 其他

红桥-大胡同  南运河南路距北门外大街300米处

距4号线(在建)东北角站641米

80

10536元/平

小区均价:14478元/平

天津中心公寓二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 42平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

80

19048元/平

小区均价:16346元/平

天房美域华庭二手房80万

小区侧门位置 临街 有钥匙 看房方便

天房美域华庭| 1室1厅 | 18.96平

低层/1层 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

80

42194元/平

小区均价:21700元/平

红星国际红星大厦二手房80万

私产大产权 可贷款 价格可议 急卖

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 73.5平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

80

10884元/平

小区均价:10884元/平

北宁湾(宁宇家园)二手房80万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

北宁湾(宁宇家园)| 2室2厅 | 50.42平

低层/20层 简装 2014年 商住

河北-铁东路  铁东路与志成路交口

距3号线铁东路站116米

80

15867元/平

小区均价:15867元/平

红星国际睿品大厦二手房80万

红星国际睿品大厦 私产过五年 价格可议

红星国际睿品大厦| 2室1厅 | 52.52平

低层/20层 精装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米降价

80

15232元/平

小区均价:14759元/平

桃花园西里二手房80万

此房已满五年,可代款,后期税费比较低,节省费用。

桃花园西里| 1室1厅 | 49.62平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽街勤俭道与北运河交口

距1号线勤俭道站1255米

80

16123元/平

小区均价:16123元/平

雅安西里二手房80万

雅安西里 楼层好 性价比高 价格可议

雅安西里| 1室1厅 | 32.19平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道6号

距6号线宜宾道站1230米降价

80

24852元/平

小区均价:26187元/平

靖泰里二手房80万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

靖泰里| 1室1厅 | 49.6平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

80

16129元/平

小区均价:21606元/平

红星国际红星大厦二手房80万

品质小区 地段好交通便利 诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 64平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

12500元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房80万

小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.34平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看

80

11537元/平

小区均价:10884元/平

奥城公寓二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室 | 42平

低层/26层 精装 2017年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

80

19048元/平

小区均价:18128元/平

龙井里二手房79万

龙井里,2室1厅1卫,私产,低层

龙井里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二降价

79

13167元/平

小区均价:30060元/平

华泰里二手房78万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华泰里| 1室1厅 | 38平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

78

20526元/平

小区均价:20526元/平

引河里二手房77万

引河里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

引河里| 1室1厅 | 33.47平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河北路交口

距4号线(在建)延吉道站717米

77

23006元/平

小区均价:13929元/平

万新村11区天泉西里二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村11区天泉西里| 1室1厅 | 34.51平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米

75

21733元/平

小区均价:16219元/平

红星国际红星大厦二手房75万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.92平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

75

10882元/平

小区均价:10884元/平

红星国际红星大厦二手房75万

本小区房源复式68万业主急售楼龄新万达爱琴海商圈

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.86平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

75

10892元/平

小区均价:10884元/平

萃华里二手房75万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

萃华里| 1室1厅 | 47.45平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

75

15806元/平

小区均价:23086元/平

闽侯路二手房71.5万

湘江道小学 不 限购 价钱可以商量 小砖楼一楼

闽侯路| 1室 | 8.54平

低层/5层 简装 1980年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路

距1号线下瓦房站219米满二

71.5

83724元/平

小区均价:51092元/平

华城景苑盛和嘉园二手房70万

西营门 可 可贷款 近地铁 急卖

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 58.17平

低层/11层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米降价

70

12034元/平

小区均价:12523元/平

红星国际底商二手房70万

琳科中路商业靠里位置 不临街 看房方便

红星国际底商| 1室1厅 | 46.35平

低层/2层 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米

70

15102元/平

小区均价:19833元/平

红星国际红星大厦二手房70万

花园小区 过五年 税费少 看房随时 南北通透s

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 76.98平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

70

9093元/平

小区均价:10884元/平

级升里二手房70万

一楼 带小院 阳面 一室

级升里| 1室 | 15.19平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

70

46083元/平

小区均价:29215元/平

海河大观一期二手房70万

海河大观一期,1室1厅1卫,私产,低层

海河大观一期| 1室1厅 | 55.14平

低层/51层 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

70

12695元/平

小区均价:24561元/平