航宇公寓二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

航宇公寓| 1室1厅 | 61.89平

低层/9层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米随时可看降价

135

21813元/平

小区均价:25997元/平

东方环球影城二手房58万

小区靠里位置 不临街 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 55平

低层/28层 简装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

58

10545元/平

小区均价:12800元/平

西园南里二手房188万

西园南里,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

西园南里| 2室1厅 | 57.63平

低层/6层 东西 毛坯 1999年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距10号线(在建)友谊南路站742米

188

32622元/平

小区均价:33503元/平

江苏路二手房370万

私产过五年 低楼层三室 东西通透

江苏路| 3室1厅 | 86平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米

370

43023元/平

小区均价:40066元/平

中北里二手房158万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中北里| 2室2厅 | 81.57平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米降价

158

19370元/平

小区均价:17408元/平

风荷东园二手房275万

风荷东园 采光客厅卧室 两室 电梯洋房

风荷东园| 2室1厅 | 85.29平

低层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米降价

275

32243元/平

小区均价:29434元/平

苏堤东里二手房145万

通透 门脸房 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 40.05平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米满二降价

145

36205元/平

小区均价:22291元/平

北大资源阅城二手房185万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

北大资源阅城| 2室2厅 | 109.28平

低层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

185

16929元/平

小区均价:23585元/平

海河大观一期二手房550万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

海河大观一期| 1室1厅 | 149.24平

低层 精装 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

550

36853元/平

小区均价:24561元/平

东升里二手房140万

东升里小区 楼层好 性价比高 价格可议

东升里| 2室1厅 | 90.39平

低层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米随时可看降价

140

15488元/平

小区均价:12048元/平

恒华大厦二手房240万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

恒华大厦| 1室1厅 | 80.63平

低层/28层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米

240

29766元/平

小区均价:18079元/平

美宁公寓底墒二手房520万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

美宁公寓底墒| 1室1厅 | 79平

低层 简装 其他

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距9号线东兴路站5790米

520

65823元/平

小区均价:51563元/平

北大资源阅城二手房192万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

北大资源阅城| 3室2厅 | 130.51平

低层/27层 毛坯 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

192

14712元/平

小区均价:23585元/平

乘云里二手房185万

河西一片 好位置 近地铁公交低楼层

乘云里| 2室1厅 | 47平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米

185

39362元/平

小区均价:34021元/平

奥城公寓二手房700万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

奥城公寓| 2室1厅 | 152.96平

低层 简装 2007年 其他

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

700

45764元/平

小区均价:18128元/平

天房天拖美坪园二手房450万

南北通透 满2年 近地铁 业主诚意出售

天房天拖美坪园| 1室1厅 | 96平

低层/2层 简装 2016年 其他

南开-天拖南  南开区保泽道

距6号线天拖站825米满二

450

46875元/平

小区均价:42925元/平

阳光一百北园二手房220万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳光一百北园| 2室2厅 | 95.34平

低层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

220

23075元/平

小区均价:22386元/平

怀安西里二手房255万

优选一楼 通透两室 修 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 57.76平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

255

44148元/平

小区均价:24492元/平

鲁能公馆二手房750万

水上东路 紧邻水上公园正门底商 紧邻商业街

鲁能公馆| 1室1厅 | 235.83平

低层/2层 简装 2017年 其他

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米随时可看

750

31803元/平

小区均价:52955元/平

万新村2区沧浪东里二手房41万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

万新村2区沧浪东里| 1室1厅 | 26平

低层/6层 简装 1980年 普通住宅

河东-东新街  香山道与天山路交口

距10号线(在建)万山道站465米

41

15769元/平

小区均价:17105元/平

天津富力新城二手房100.1万

属于中高层,户型结构方正。餐厅与客厅的连通布局

天津富力新城| 2室2厅 | 85.52平

低层/2层 东西 简装 2018年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交口

100.1

11701元/平

小区均价:11458元/平

中发里二手房230万

小区靠外位置 临街小商铺 有钥匙 看房方便

中发里| 1室1厅 | 53平

低层/1层 东西 简装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

230

43396元/平

小区均价:15460元/平

融侨观澜二手房330万

铺面好 门头大 地理位置优越 临近地铁

融侨观澜| 1室1厅 | 97.59平

低层/13层 简装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米

330

33815元/平

小区均价:26515元/平

瑞金里二手房109万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞金里| 2室1厅 | 60.76平

低层/6层 东西 简装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米满二

109

17939元/平

小区均价:20333元/平

秀山花园二手房205万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

秀山花园| 2室2厅 | 101.3平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-江都路  真理道与江都路交口

距5号线幸福公园站652米

205

20237元/平

小区均价:18966元/平