纯真里二手房225万

过五年 有二套 私产房 可贷款 价位可谈

纯真里| 2室1厅 | 100平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米满二

225

22500元/平

小区均价:22500元/平

乐东南里二手房105万

全阳两室 地段好 看房方便 仅此一套

乐东南里| 2室1厅 | 74平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河东-常州道  真理道与海门路交口

距5号线幸福公园站704米降价

105

14189元/平

小区均价:15060元/平

宁乐里二手房105万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宁乐里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

105

26250元/平

小区均价:28889元/平

居祥西里二手房232万

房子过五年采光好面积大单价低配套完善

居祥西里| 3室1厅 | 119.97平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米

232

19338元/平

小区均价:27211元/平

前进新里二手房77万

6楼低总价 通透两室 诚意出售 产权清晰

前进新里| 2室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米随时可看

77

19250元/平

小区均价:23235元/平

馨名园二手房350万

馨名园 通透三室 新装修 双卫 双阳台 4米开间

馨名园| 3室1厅 | 152.22平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米降价

350

22993元/平

小区均价:30786元/平

益寿东里二手房78万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

益寿东里| 2室1厅 | 57.4平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

78

13589元/平

小区均价:18949元/平

锦江南里二手房85万

锦江南里地段好交通便利 仅此一套

锦江南里| 2室1厅 | 40.14平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  锦江路与满江道交口

距5号线月牙河站1298米满二

85

21176元/平

小区均价:13896元/平

祥泰公寓二手房72万

祥泰公寓小区 楼层好私产过五年性价比高 价格可议

祥泰公寓| 2室1厅 | 64.99平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米降价

72

11079元/平

小区均价:17195元/平

飞云里二手房210万

飞云里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

210

26878元/平

小区均价:24942元/平

苏堤东里二手房132万

苏堤东里 私产过五年 性价比高 价格可议

苏堤东里| 2室1厅 | 69.75平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米满二降价

132

18925元/平

小区均价:22291元/平

居祥里二手房153万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

居祥里| 1室1厅 | 65.19平

高层/6层 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米

153

23470元/平

小区均价:28017元/平

西关北里二手房65万

该房已满五年,没有二套,后期税费较少,

西关北里| 1室1厅 | 33平

高层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

65

19697元/平

小区均价:23315元/平

雅泰公寓二手房179万

雅泰小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

雅泰公寓| 2室2厅 | 88平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米降价

179

20341元/平

小区均价:20341元/平

育贤里二手房95万

育贤里小区 楼层好 企业产 性价比高 可议

育贤里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

95

24765元/平

小区均价:28181元/平

长宁里二手房40万

此房属于企业产,产权清晰,没有贷款,可放心购买

长宁里| 1室 | 17.31平

高层/5层 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口南侧100米

距6号线宜宾道站1039米满二降价

40

23108元/平

小区均价:24123元/平

气象里二手房190万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

气象里| 2室1厅 | 57.89平

高层/7层 东西 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米随时可看

190

32821元/平

小区均价:34915元/平

同安里二手房168万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

同安里| 2室1厅 | 49.84平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二降价

168

33708元/平

小区均价:34904元/平

万隆花园小区二手房48万

万隆花园小区 精致一室 品质生活

万隆花园小区| 1室1厅 | 53.09平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

48

9041元/平

小区均价:13374元/平

铜锣湾花园二手房344万

铁片两室 地段好 临近地铁站

铜锣湾花园| 2室1厅 | 93平

高层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米

344

36989元/平

小区均价:38194元/平

云栖里二手房118.5万

云栖里 鞍山西道 西湖道 海光寺

云栖里| 2室1厅 | 45.01平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

118.5

26327元/平

小区均价:33002元/平

华章里二手房150万

此房是私产,已过五年,节省后期费用。

华章里| 2室1厅 | 65平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

150

23077元/平

小区均价:27778元/平

苏堤公寓二手房226万

苏堤公寓 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

苏堤公寓| 2室2厅 | 94.79平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米降价

226

23842元/平

小区均价:24796元/平

风荷园二手房290万

风荷园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

风荷园| 2室2厅 | 118.74平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米

290

24423元/平

小区均价:26569元/平

纯善里二手房230万

纯善里 企业产 两室 性价比高 价格可议

纯善里| 2室1厅 | 38.6平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

230

59585元/平

小区均价:43716元/平