河北路二手房439万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

河北路| 3室1厅 | 80.91平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

54258元/平

小区均价:64828元/平

兴河里二手房375万

兴河里小区,楼层好,私产过五年,性价比高

兴河里| 2室1厅 | 92.59平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

375

40501元/平

小区均价:64394元/平

平陆东里二手房148万

私产满五年 好楼层 带装修 双地铁沿线

平陆东里| 2室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米随时可看降价

148

25386元/平

小区均价:26616元/平

凤翔里二手房66万

凤翔里,公产 五马路 总价底 税费低 诚意出售

凤翔里| 1室 | 26.56平

高层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米降价

66

24849元/平

小区均价:33877元/平

舒畅欣园二手房98万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

舒畅欣园| 2室1厅 | 77.75平

高层/18层 东西 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

98

12605元/平

小区均价:13721元/平

树德南里二手房360万

树德南里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

树德南里| 2室1厅 | 57.47平

高层/5层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站872米随时可看降价

360

62641元/平

小区均价:72660元/平

福泰温泉公寓二手房499万

岳阳道片 随时上学 通透三室 私产 视野好

福泰温泉公寓| 3室1厅 | 116.51平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道88号

距3号线西康路站734米降价

499

42829元/平

小区均价:50061元/平

福泰温泉公寓二手房398万

采光无遮挡 私产过五年有二套 税费低

福泰温泉公寓| 2室1厅 | 53.78平

高层/6层 东西 毛坯 1996年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道88号

距3号线西康路站734米降价

398

74005元/平

小区均价:50061元/平

晓德里二手房76万

shiyan片,低总价两室,过户简单,看房方便

晓德里| 2室1厅 | 39.29平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

76

19343元/平

小区均价:24826元/平

富满里二手房155万

南北通透 税费低 业主诚意出售

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

万平里二手房85万

万平里小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

万平里| 2室1厅 | 82.67平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米随时可看降价

85

10282元/平

小区均价:14820元/平

建设路二手房260万

建设路,2室1厅1卫,主卧朝北,大通台

建设路| 2室1厅 | 58.78平

高层/7层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

260

44233元/平

小区均价:50830元/平

中海御湖瀚苑二手房50万

公寓 拎包入住 单价总价低 视野好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 45.56平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

50

10975元/平

小区均价:17128元/平

东方环球影城二手房53万

东方环球影城,1室1厅1卫,私产,高层

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

53

10000元/平

小区均价:12800元/平

君隆广场二手房236万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 74.3平

高层/38层 简装 2009年 其他

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

236

31763元/平

小区均价:30488元/平

君隆广场二手房1000万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 3室2厅 | 278平

高层/38层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

1000

35971元/平

小区均价:30488元/平

世纪都会二手房739万

世纪都会,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室2厅 | 88平

高层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

739

83977元/平

小区均价:77940元/平

君隆广场二手房290万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 81.63平

高层/38层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

290

35526元/平

小区均价:30488元/平

诚基经贸中心二手房240万

和平一片 耀华有学籍 私产 无个税 阳面

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51.51平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

240

46593元/平

小区均价:47745元/平

世纪都会二手房1100万

世纪都会,3室2厅2卫,小区中间位置,大通台

世纪都会| 3室2厅 | 167平

高层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

1100

65868元/平

小区均价:77940元/平

义兴南里二手房150万

义兴南里,2室1厅1卫,私产,高层

义兴南里| 2室1厅 | 67.3平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

150

22288元/平

小区均价:26761元/平

怀庆里二手房125万

怀庆里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

怀庆里| 1室1厅 | 29.49平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二

125

42387元/平

小区均价:36879元/平

福泽温泉公寓二手房148万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

福泽温泉公寓| 2室2厅 | 100.75平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米降价

148

14690元/平

小区均价:21675元/平

荣迁西里二手房99万

学府街一室 私产近地铁和一中 心三甲医疗

荣迁西里| 1室1厅 | 47.93平

高层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米随时可看降价

99

20655元/平

小区均价:27473元/平

广东山庄路二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平