泰达园二手房470万

东西通透两室 地段好 紧邻人民公园 仅此一套

泰达园| 2室2厅 | 130.5平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距1号线下瓦房站970米

470

36015元/平

小区均价:44444元/平

中钢大厦二手房1800万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中钢大厦| 1室 | 440.02平

高层/3层 东西 简装 2003年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与爱国道交叉口

距1号线南楼站70米

1800

40907元/平

小区均价:40907元/平

昆裕里二手房68万

小区周边配套成熟商铺一应俱全,

昆裕里| 1室1厅 | 11.18平

中层/4层 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米降价

68

60823元/平

小区均价:37238元/平

馨名园二手房405万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

馨名园| 3室2厅 | 178平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米满二降价

405

22753元/平

小区均价:30786元/平

苏堤公寓二手房263万

苏堤公寓小区 楼层好 私产过五年 性价比高

苏堤公寓| 2室2厅 | 101.13平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米

263

26006元/平

小区均价:24796元/平