宝利国际二手房92万

宝利国际,40年公寓,可,五马路小

宝利国际| 1室1厅 | 47平

高层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

92

19574元/平

小区均价:27082元/平

瑞德里二手房93万

小区靠里位置 不临街 看房方便

瑞德里| 1室1厅 | 32.83平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二

93

28328元/平

小区均价:31161元/平

昔阳里二手房100万

私产两室 过两年 税费低 采光无遮挡

昔阳里| 2室1厅 | 64.54平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与泾水道交口

距2号线咸阳路站867米满二

100

15494元/平

小区均价:23762元/平

天大六村二手房210万

天大六村,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

天大六村| 2室1厅 | 58平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米满二

210

36207元/平

小区均价:36207元/平

学湖里二手房140万

学湖里 通透两室 价位低 临近科贸街

学湖里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二降价

140

21538元/平

小区均价:30199元/平

西楼北里二手房85万

西楼北里,1室1厅1卫,公产,高层

西楼北里| 1室1厅 | 26.24平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二降价

85

32393元/平

小区均价:46038元/平

山西路二手房145万

山西路,1室1厅0卫,小区中间位置,不临街

山西路| 1室1厅 | 7.49平

低层/4层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

145

193591元/平

小区均价:81663元/平

德庆里二手房150万

企业产 税费少 繁华地段 业主诚意出售

德庆里| 1室1厅 | 47.54平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开五纬路交口

距7号线(在建)海光寺站301米满二

150

31552元/平

小区均价:34584元/平

唐口新村六段二手房58万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

唐口新村六段| 1室1厅 | 22.27平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二

58

26044元/平

小区均价:20275元/平

寿园里二手房186万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

寿园里| 2室1厅 | 59平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二降价

186

31525元/平

小区均价:37143元/平

信义里二手房260万

信义里小区 楼层好 一楼 私产过五年 性价比高

信义里| 1室1厅 | 61平

低层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路与营口道交口

距3号线和平路站594米满二降价

260

42623元/平

小区均价:42623元/平

寿园里二手房141万

寿园里,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

寿园里| 1室1厅 | 33.1平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二

141

42598元/平

小区均价:37143元/平

融侨观澜二手房324万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

融侨观澜| 1室1厅 | 101.26平

低层/2层 简装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米满二随时可看

324

31997元/平

小区均价:26515元/平

滦水里二手房900万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

滦水里| 1室 | 12.45平

中层/5层 简装 普通住宅

河西-尖山街  隆昌路与滦水道交口

距6号线乐园道站379米满二

900

722892元/平

小区均价:722892元/平

海景芯苑二手房180万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

海景芯苑| 1室1厅 | 65.53平

低层/27层 简装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二随时可看降价

180

27468元/平

小区均价:25112元/平

跃进楼二手房115万

跃进楼小区 精致一室 品质生活 二附小学区

跃进楼| 1室1厅 | 20平

中层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米满二

115

57500元/平

小区均价:71315元/平

排水大楼二手房92万

地理位置优越 周边配套齐全 朝北

排水大楼| 1室1厅 | 13.89平

高层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站874米满二降价

92

66235元/平

小区均价:49561元/平

云景大厦二手房390万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

高层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

390

39578元/平

小区均价:28415元/平

福建路二手房185万

周便配套齐全,交通便利,适合周边居住,

福建路| 2室1厅 | 52.07平

高层/5层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路

距1号线下瓦房站687米满二降价

185

35529元/平

小区均价:47293元/平

孤山路底墒二手房660万

孤山路底墒 门头大醒目 客流稳定 一铺旺三代

孤山路底墒| 3室2厅 | 119平

低层/1层 东西 简装 1995年 其他

南开-万兴街  孤山路18号

满二

660

55462元/平

小区均价:55462元/平

健强里二手房143万

健强里 河西好地段 采光无遮挡,适合居住

健强里| 2室1厅 | 35.58平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站839米满二

143

40191元/平

小区均价:32900元/平

海景文苑二手房180万

河西三片 紧邻海河 次新房 划算大一居

海景文苑| 1室1厅 | 60.7平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

180

29654元/平

小区均价:39780元/平

北辰大厦二手房100万

宽敞,敞亮。房龄十年次新房,适合居住。

北辰大厦| 1室1厅 | 40.84平

中层/27层 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与龙洲道交口西南侧

距4号线(在建)北仓站840米满二

100

24486元/平

小区均价:21503元/平

瑞金里二手房109万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞金里| 2室1厅 | 60.76平

低层/6层 东西 简装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米满二

109

17939元/平

小区均价:20333元/平

鞍山西道底墒二手房1000万

周边高端住宅群 客群丰富 流动人口大

鞍山西道底墒| 1室 | 228平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道

距6号线宜宾道站3539米满二

1000

43860元/平

小区均价:43860元/平