世界里二手房185万

世界里,1室1厅1卫,公产,低层

世界里| 1室1厅 | 17平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路与重庆道交口

距3号线营口道站725米满二

185

108824元/平

小区均价:96754元/平

常德道二手房125万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

常德道| 1室 | 12.85平

高层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二随时可看

125

97276元/平

小区均价:97276元/平

华门明筑二手房440万

精致两室 地段好 紧邻学 二南开有学

华门明筑| 2室1厅 | 66.15平

中层/30层 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米

440

66515元/平

小区均价:65870元/平

山东路二手房270万

山东路,2室1厅0卫,两房朝南,全南户型

山东路| 2室1厅 | 57平

低层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米

270

47368元/平

小区均价:63000元/平

南京路二手房398万

此房为计组18.38平米 门脸 月租金6500元

南京路| 1室1厅 | 18.38平

低层/2层 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

398

216540元/平

小区均价:53809元/平

景阳里二手房335万

景阳里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

景阳里| 1室1厅 | 22.49平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

335

148955元/平

小区均价:60942元/平

银行里二手房315万

银行里小区 花园式社区 精致2室 品质生活

银行里| 2室1厅 | 74.3平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

315

42396元/平

小区均价:52524元/平

卫华里二手房289万

卫华里,2室1厅1卫,私产,低层

卫华里| 2室1厅 | 56.74平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

289

50934元/平

小区均价:49005元/平

何兴里二手房460万

何兴里,3室1厅1卫,企业产,中层

何兴里| 3室1厅 | 60平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

460

76667元/平

小区均价:86139元/平

世家新苑二手房426万

房龄新带电梯 低楼层 建筑面积82.13平米

世家新苑| 2室1厅 | 82.13平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米

426

51869元/平

小区均价:44161元/平

康宁大厦二手房680万

洋房 70年私产 稀有户型 价格合适 看房方便

康宁大厦| 3室2厅 | 220.61平

中层/16层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米

680

30824元/平

小区均价:30824元/平

河沿里二手房356万

河沿里,2室1厅1卫,大通台,空房

河沿里| 2室1厅 | 36.8平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

356

96739元/平

小区均价:84701元/平

云琅大厦二手房395万

云琅大厦,3室1厅1卫,私产,高层

云琅大厦| 3室1厅 | 156.34平

高层/15层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路149号

距3号线吴家窑站903米满二

395

25265元/平

小区均价:38253元/平

保利金香槟二手房260万

保利金香槟,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

保利金香槟| 2室1厅 | 41平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米

260

63415元/平

小区均价:63441元/平

乐昌里二手房330万

乐昌里,2室1厅1卫,私产,高层

乐昌里| 2室1厅 | 57.09平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与同安道交口

距3号线吴家窑站577米满二

330

57803元/平

小区均价:45775元/平

锦江楼二手房250万

西康路小学有学籍采光无遮挡视野开阔

锦江楼| 2室1厅 | 60.43平

高层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二

250

41370元/平

小区均价:73957元/平

东亚里二手房310万

东亚里,2室1厅1卫,公产,高层

东亚里| 2室1厅 | 32平

高层/6层 简装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

310

96875元/平

小区均价:68270元/平

红星国际底商二手房380万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

红星国际底商| 1室1厅 | 99.91平

低层/1层 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米降价

380

38034元/平

小区均价:19833元/平

宁乐里二手房136万

贷款 好停车 主卧带阳台 看房方便

宁乐里| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

136

20000元/平

小区均价:28889元/平

宁乐里二手房105万

小区靠里位置 不临街 南北通透 看房方便

宁乐里| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

105

26250元/平

小区均价:28889元/平

翠湖温泉花园二手房350万

临湖旁边水上公园 过五年无抵押 一楼带小院

翠湖温泉花园| 2室1厅 | 113平

低层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

350

30973元/平

小区均价:27064元/平

翠湖温泉花园二手房625万

翠湖温泉洋房 南北通透修三室 房主

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 189平

中层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

625

33069元/平

小区均价:27064元/平

诚基经贸中心二手房252万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 48平

高层/33层 毛坯 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

252

52500元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房380万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,家电齐全,田字格户型

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68.69平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

380

55321元/平

小区均价:47745元/平

南京路二手房310万

南京路,2室1厅1卫,不临街,主卧出台

南京路| 2室1厅 | 65.88平

高层/16层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米降价

310

47055元/平

小区均价:53809元/平