天新北里二手房305万

和平二片 岳阳集团 南北通透带厅 两室

天新北里| 2室1厅 | 66.69平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

305

45734元/平

小区均价:55952元/平

万新村15区远翠东里二手房39万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村15区远翠东里| 1室1厅 | 30平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米满二

39

13000元/平

小区均价:16969元/平

宁乐里二手房106万

宁乐里 私产一室 通透偏独 看房方便 价格可议

宁乐里| 1室1厅 | 41平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

106

25854元/平

小区均价:28889元/平

三义大厦二手房228万

三义大厦,2室1厅1卫,主卧朝北,拎包入住

三义大厦| 2室1厅 | 77.6平

低层/30层 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米

228

29381元/平

小区均价:37944元/平

西楼后街二手房136万

西楼后街,2室1厅1卫,企业产,高层

西楼后街| 2室1厅 | 40.44平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米降价

136

33630元/平

小区均价:42024元/平

可园里二手房195万

可园里,2室1厅1卫,东西通透,两室夹厅

可园里| 2室1厅 | 59.5平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与宾馆西路交口

距10号线(在建)丽江道站738米

195

32773元/平

小区均价:30732元/平

银泰公寓二手房119万

银泰公寓,2室2厅1卫,私产,中层

银泰公寓| 2室2厅 | 92.17平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米降价

119

12911元/平

小区均价:16118元/平

禧顺花园二手房165万

禧顺花园 电梯房 6号线 房龄新 随时看

禧顺花园| 2室1厅 | 80.6平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米

165

20471元/平

小区均价:26495元/平

金盛国际二手房199.5万

有钥匙随时看房 屋内亮堂 如意大厦小户型两室

金盛国际| 2室1厅 | 54.6平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

199.5

36538元/平

小区均价:35769元/平

鹤望里二手房205万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 1室1厅 | 47.33平

低层/9层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

205

43313元/平

小区均价:41683元/平

元兴新里二手房183万

元兴新里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

元兴新里| 2室1厅 | 45.43平

中层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

183

40282元/平

小区均价:40000元/平

宝德里二手房238万

闽侯路片 地段好 紧邻中医附属

宝德里| 1室1厅 | 51.22平

中层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

238

46466元/平

小区均价:49147元/平

湘江道二手房163万

私产,没有贷款,装修不错,中楼层,采光好

湘江道| 1室1厅 | 41.26平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  湘江道

距9号线东兴路站828米

163

39506元/平

小区均价:39506元/平

阳光一百北园二手房170万

全阳两室 地段好 紧邻南翠屏公园 仅此一套

阳光一百北园| 2室2厅 | 102平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

170

16667元/平

小区均价:22386元/平

景福里二手房179万

景福里小区 楼层好 企业产 价格可议

景福里| 2室1厅 | 55.27平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

179

32386元/平

小区均价:38776元/平

鹤望里二手房175万

鹤望里 二师附小小学 装修挺好 紧邻南楼地铁站

鹤望里| 1室1厅 | 41平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米随时可看

175

42683元/平

小区均价:41683元/平

修业里二手房119万

修业里,1室1厅1卫,私产,中层

修业里| 1室1厅 | 34.56平

中层/6层 精装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

119

34433元/平

小区均价:41091元/平

生昌里二手房266万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

生昌里| 2室1厅 | 55.93平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

266

47559元/平

小区均价:39389元/平

新立里二手房230万

新立里小区 户型好通风强 性价比高 价格可议

新立里| 2室1厅 | 53平

高层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

230

43396元/平

小区均价:43396元/平

信昌大楼二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

信昌大楼| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二

260

41270元/平

小区均价:42652元/平

三商大楼二手房267万

三商大楼70年住宅精 装修 二楼采光无遮挡诚意卖

三商大楼| 2室1厅 | 65.79平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  广东路与琼州道交口

距5号线西南楼站666米

267

40584元/平

小区均价:49965元/平

蝶桥公寓二手房300万

蝶桥公寓 下楼地铁9号线 出行方便

蝶桥公寓| 2室1厅 | 115平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

300

26087元/平

小区均价:19399元/平

福泽温泉公寓二手房180万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

福泽温泉公寓| 2室 | 66.42平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米

180

27100元/平

小区均价:21675元/平

福泽温泉公寓二手房148万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

福泽温泉公寓| 2室2厅 | 100.75平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米降价

148

14690元/平

小区均价:21675元/平

雅泰公寓二手房170万

雅泰公寓 出门十五经路公交站 旁边人人乐

雅泰公寓| 2室1厅 | 89.87平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米

170

18916元/平

小区均价:20341元/平