地环里二手房95万

地环里 地铁房 南开小学片 中间楼层

地环里| 2室1厅 | 33.31平

高层/7层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米满二降价

95

28520元/平

小区均价:27019元/平

阳城里二手房109万

阳城里一室 业主改善买新房,诚意出售

阳城里| 2室1厅 | 27.64平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与红旗路交口

距6号线长虹公园站445米满二

109

39436元/平

小区均价:33871元/平

影院后胡同二手房90万

挨着长虹地铁站2号线和6号线 采光好 无浪费

影院后胡同| 1室1厅 | 21.16平

高层/6层 精装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米

90

42533元/平

小区均价:25626元/平

云栖里二手房82万

云栖里 次顶楼 总价低 南开北片 总价可议

云栖里| 1室1厅 | 25.74平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

82

31857元/平

小区均价:33002元/平

阳城里二手房129万

私产可贷款 一室可改两室 双地铁沿线 南开北片

阳城里| 1室1厅 | 43.75平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与红旗路交口

距6号线长虹公园站445米

129

29486元/平

小区均价:33871元/平

天大北五村二手房69万

地点紧邻和平 配套齐全 房主诚意卖房

天大北五村| 1室1厅 | 38.51平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二降价

69

17917元/平

小区均价:28476元/平

翔宇大厦二手房170万

翔宇大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

翔宇大厦| 1室1厅 | 68.1平

高层/24层 简装 2017年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米

170

24963元/平

小区均价:28090元/平

德邻里二手房190万

两室 地段好 紧邻南开公园 仅此一套

德邻里| 2室1厅 | 77.07平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米满二随时可看

190

24653元/平

小区均价:35590元/平

级升里二手房94万

企业产,总价低,户型方正。采光好‘’

级升里| 1室1厅 | 30.22平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

94

31105元/平

小区均价:29215元/平

幸福北里二手房165万

大两室 地段好 紧邻长虹公园 仅此一套

幸福北里| 2室1厅 | 75.75平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米

165

21782元/平

小区均价:23239元/平

卫安南里二手房160万

卫安南里 不到顶 诚心出售 南开北片 可贷款

卫安南里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 西北 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二

160

26667元/平

小区均价:33460元/平

新光里二手房98万

企业产,总价低,办理起来快捷居住均可

新光里| 2室1厅 | 44.05平

高层/5层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  青年路与黄河道交口

距2号线广开四马路站221米

98

22247元/平

小区均价:44444元/平

纯善里二手房95万

小区靠里位置 不临街 看房方便 业主诚意出售

纯善里| 1室1厅 | 18.85平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

95

50398元/平

小区均价:43716元/平

卫安北里二手房78万

卫安北里,1室1厅1卫,公产,高层

卫安北里| 1室1厅 | 13.3平

高层/7层 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米随时可看

78

58647元/平

小区均价:34578元/平

幸福南里二手房108万

小户型一室 刚需落户 必看好房

幸福南里| 1室1厅 | 38平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米满二

108

28421元/平

小区均价:28445元/平

中海八里臺二手房120万

此房为小区内loft户型,一室一厅两卫

中海八里臺| 1室1厅 | 38平

高层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二随时可看

120

31579元/平

小区均价:37628元/平

新庆里二手房165万

户型方正,好利用,采光无遮挡,楼层适中。

新庆里| 2室1厅 | 49.73平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开三马路交口

距1号线西南角站269米

165

33179元/平

小区均价:31226元/平

金禧园二手房135万

金禧园小区 楼层好 私产过五年 性价比高价格可议

金禧园| 2室1厅 | 75平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米降价

135

18000元/平

小区均价:20000元/平

瑞德里二手房90万

瑞德里,1室1厅1卫,企业产,高层

瑞德里| 1室1厅 | 30.12平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二

90

29880元/平

小区均价:31161元/平

颂禹西里二手房160万

公产房 房型好无浪费面积 总价位低 五马路 急售

颂禹西里| 1室1厅 | 33.13平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

160

48295元/平

小区均价:38406元/平

城上城龙亭家园二手房145万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.05平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

145

26827元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房228万

新上全明一居室,一手房自住房,价格可谈,诚意卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

228

42833元/平

小区均价:41180元/平

景兴西里二手房142万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,高层

景兴西里| 1室1厅 | 35.34平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

142

40181元/平

小区均价:36385元/平

城上城龙亭家园二手房288万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 82.26平

高层/26层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

288

35011元/平

小区均价:41180元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

190

39950元/平

小区均价:31062元/平