东惠家园二手房65万

东惠家园,2室1厅1卫,私产,高层

东惠家园| 2室1厅 | 61.04平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米降价

65

10649元/平

小区均价:15418元/平

山西路二手房245万

山西路171号 耀华中学对面 阳面一室带阳台

山西路| 1室1厅 | 39.85平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二随时可看降价

245

61481元/平

小区均价:81663元/平

襄阳道二手房335万

襄阳道,1室1厅1卫,私产,高层

襄阳道| 1室1厅 | 41平

高层/6层 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二降价

335

81707元/平

小区均价:112563元/平

同安里二手房120万

南开中芯 东照一室 直管公产 可买产权

同安里| 1室1厅 | 33.27平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

120

36069元/平

小区均价:34904元/平

红星国际红星大厦二手房58万

爱琴海楼下红星大厦 业主急售 楼下地铁4号线

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.86平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

58

8423元/平

小区均价:10884元/平

云广新里二手房139万

云广新里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

云广新里| 1室1厅 | 44.78平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

139

31041元/平

小区均价:31942元/平

招商津湾天玺二手房1150万

招商津湾天玺,3室2厅2卫,私产,中层

招商津湾天玺| 3室2厅 | 328.04平

中层/55层 精装 2015年 普通住宅

和平-南市  赤峰道8号

1150

35057元/平

小区均价:33043元/平

招商津湾天玺二手房369万

招商津湾天玺,1室2厅1卫,私产,中层

招商津湾天玺| 1室2厅 | 116平

中层/55层 精装 2015年 普通住宅

和平-南市  赤峰道8号

满二随时可看降价

369

31810元/平

小区均价:33043元/平

光湖里二手房80万

光湖里,1室1厅1卫,主卧朝北,客厅出台

光湖里| 1室1厅 | 29平

高层/7层 东北 毛坯 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

80

27586元/平

小区均价:29146元/平

月牙河北里二手房79万

月牙河北里,2室1厅1卫,私产,中层

月牙河北里| 2室1厅 | 58.67平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河北-月牙河  靖江路与月牙河北道交口

距5号线月牙河站223米

79

13465元/平

小区均价:17471元/平

泛洋大厦二手房215万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

泛洋大厦| 3室1厅 | 127平

中层/24层 简装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与光荣道交口

距4号线(在建)西沽公园站624米

215

16929元/平

小区均价:17744元/平

科园公寓二手房69万

小砖楼 公摊小 中间楼层 采光好 急卖价可谈

科园公寓| 1室1厅 | 49.48平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道126号

距6号线人民医院站1567米满二

69

13945元/平

小区均价:15217元/平

文瑞家园二手房45万

文瑞家园,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

文瑞家园| 2室1厅 | 53平

中层/22层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

45

8491元/平

小区均价:8560元/平

云广新里二手房97万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

云广新里| 1室1厅 | 30.8平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

97

31494元/平

小区均价:31942元/平

永德街二手房148万

东照大一室,中间楼层,一室一厅,客厅方正好用

永德街| 1室1厅 | 44.8平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米

148

33036元/平

小区均价:26786元/平

城上城尚佳新苑二手房350万

小区 新出房源 户型好 低总价 看摩天轮

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

中层/20层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

350

37433元/平

小区均价:40279元/平

三潭西里二手房145万

此房为私产,过二年,有二套,税费少

三潭西里| 2室1厅 | 59.97平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米

145

24179元/平

小区均价:26647元/平

联合里二手房162万

联合里 私产可贷款 中间楼层 诚意出售

联合里| 1室1厅 | 32.91平

中层/6层 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二降价

162

49225元/平

小区均价:34869元/平

元兴新里二手房188万

元兴新里,1室1厅1卫,私产,中层

元兴新里| 1室1厅 | 34.62平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二随时可看降价

188

54304元/平

小区均价:40000元/平

富力津门湖江湾广场二手房78万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

78

13577元/平

小区均价:19888元/平

澜湾广场二手房45万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

澜湾广场| 1室2厅 | 40.34平

高层/13层 东北 精装 2015年 商住

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

45

11155元/平

小区均价:11155元/平

东方环球影城二手房70万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 52.87平

高层/18层 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

13240元/平

小区均价:12800元/平

宾水里二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 63平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

125

19841元/平

小区均价:25873元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房175万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室1厅 | 100.5平

中层/28层 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

175

17413元/平

小区均价:14881元/平

瑞益园二手房107万

可 可贷款 近地铁 急卖 出行方便

瑞益园| 2室1厅 | 75.21平

中层/24层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

107

14227元/平

小区均价:12756元/平