天鸿大厦二手房80万

相关税费:该房源满五年,后期过户费用较低

天鸿大厦| 1室1厅 | 75.93平

低层/22层 毛坯 1998年 其他

红桥-大胡同  南运河南路距北门外大街300米处

距4号线(在建)东北角站641米

80

10536元/平

小区均价:14478元/平

博泰大厦二手房195万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

博泰大厦| 1室1厅 | 56平

低层 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街408号

距7号线(在建)福安大街站378米

195

34821元/平

小区均价:33983元/平

河畔馨居二手房73万

楼下小学 出入方便 两梯四户 布局合理

河畔馨居| 1室1厅 | 69平

低层/28层 简装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米降价

73

10580元/平

小区均价:12874元/平

西关北里二手房115万

贷款全款均可,诚意出售,配合看房!

西关北里| 1室1厅 | 35.49平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

115

32403元/平

小区均价:23315元/平

瑞兴里二手房99万

瑞兴里小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞兴里| 1室1厅 | 40.67平

低层 精装 1993年 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米

99

24342元/平

小区均价:25172元/平

花莲里二手房87万

花园式社区 精致一室 品质生活

花莲里| 1室1厅 | 35.72平

低层/7层 毛坯 1988年 普通住宅

红桥-芥园道  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站241米随时可看

87

24356元/平

小区均价:24421元/平

花莲里二手房98万

花园式社区 精致一室 品质生活

花莲里| 1室1厅 | 40.13平

低层/7层 简装 1988年 普通住宅

红桥-芥园道  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站241米

98

24421元/平

小区均价:24421元/平

乐园里二手房145万

乐园里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

乐园里| 2室1厅 | 50平

低层/6层 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园道交口

距2号线芥园西道站809米满二降价

145

29000元/平

小区均价:23802元/平

红星国际红星大厦二手房75万

本小区房源 一室大平层业主急售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.92平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

75

10882元/平

小区均价:10884元/平

昌图楼二手房104万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

昌图楼| 2室1厅 | 55.62平

低层/6层 简装 1986年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与本溪路交口

距1号线本溪路站448米

104

18698元/平

小区均价:19662元/平

三潭东里二手房76万

小区靠里位置 不临街 低楼层 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 21平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二随时可看

76

36190元/平

小区均价:26221元/平

博泰大厦二手房190万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

博泰大厦| 1室1厅 | 55.91平

低层 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街408号

距7号线(在建)福安大街站378米

190

33983元/平

小区均价:33983元/平

华育里二手房143万

五马路小学 小区靠里位置 不临街 看房方便

华育里| 1室1厅 | 33.24平

低层/7层 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米

143

43020元/平

小区均价:39286元/平

宝利国际二手房160万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 1室1厅 | 59.08平

低层/27层 简装 2012年 其他

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

160

27082元/平

小区均价:27082元/平

怀仁里二手房125万

小区靠里位置 不临街 看房方便

怀仁里| 1室1厅 | 24.23平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米随时可看

125

51589元/平

小区均价:37830元/平

博雅轩(人才公寓)二手房505万

花园洋房 大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

博雅轩(人才公寓)| 1室1厅 | 472.14平

低层 简装 2017年 其他

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站471米

505

10696元/平

小区均价:28997元/平

云阳西里二手房123万

楼层好 性价比高 价格可议有诚意

云阳西里| 1室1厅 | 42.11平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1147米降价

123

29209元/平

小区均价:26253元/平

顺达东里二手房80万

顺达东里小区 精致一室 品质生活

顺达东里| 1室1厅 | 46.6平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米

80

17167元/平

小区均价:13804元/平

金地紫乐广场二手房66万

本小区房源 LOFT一室 业主急售

金地紫乐广场| 1室1厅 | 48.53平

低层/21层 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

66

13600元/平

小区均价:13040元/平

嘉里中心二手房262万

,小区,24物业酒店式管理

嘉里中心| 1室1厅 | 79平

低层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米满二降价

262

33165元/平

小区均价:31208元/平

美化里二手房180万

美化里70年大产权湘江道小学片内2楼随时看房

美化里| 1室1厅 | 38.13平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米满二

180

47207元/平

小区均价:41545元/平

丽苑小区云丽园二手房225万

小区大门口位置 临街商铺 有钥匙 看房方便

丽苑小区云丽园| 2室 | 82.64平

低层/1层 简装 1998年 其他

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米

225

27227元/平

小区均价:18351元/平

育贤里二手房143万

此房是企业产的两室,采光通风皆优

育贤里| 2室1厅 | 48.6平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

143

29424元/平

小区均价:28181元/平

三潭东里二手房80万

三潭东里 鞍山西道 6号线 平迁户

三潭东里| 1室1厅 | 24.26平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二

80

32976元/平

小区均价:26221元/平

东方环球影城二手房59万

环球影城小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 53.26平

低层/30层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

59

11078元/平

小区均价:12800元/平