观云里二手房385万

西康路小学 私产 全明户型 采光好

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

385

49441元/平

小区均价:49441元/平

三乐里二手房248万

和平三片 电梯房 东照 核心位置 过户费低

三乐里| 1室1厅 | 44.95平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

248

55172元/平

小区均价:44834元/平

三乐里二手房390万

岳阳教育集团 西康路小学 电梯房 装修好两室

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

390

53061元/平

小区均价:44834元/平

华胜村二手房295万

东、西、北三面有窗,采光好,房子大,视野好

华胜村| 2室1厅 | 61.32平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米

295

48108元/平

小区均价:97499元/平

蓉芳里二手房365万

一室一厅东西通透,采光好,视野佳

蓉芳里| 1室1厅 | 51.17平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

365

71331元/平

小区均价:56132元/平

诚基经贸中心二手房319万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,家电齐全,不临街

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.76平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

319

46393元/平

小区均价:47745元/平

三乐里二手房238万

三乐里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

三乐里| 1室1厅 | 48.77平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米随时可看

238

48800元/平

小区均价:44834元/平

佳怡公寓二手房305万

小区靠里位置 临街 同行有钥匙 看房方便

佳怡公寓| 1室1厅 | 96平

高层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

305

31771元/平

小区均价:40465元/平

三友里二手房260万

价格优势该房子在此小区价位合适市场

三友里| 2室1厅 | 34.2平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

260

76023元/平

小区均价:63404元/平

诚基经贸中心二手房200万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝东

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68.71平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看降价

200

29108元/平

小区均价:47745元/平

树德里二手房275万

树德里,2室1厅1卫,小区中间位置,家电齐全

树德里| 2室1厅 | 32.81平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

275

83816元/平

小区均价:68889元/平

卫华里二手房300万

卫华里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

卫华里| 2室1厅 | 50平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

60000元/平

小区均价:49005元/平

河沿里二手房255万

采光无遮挡 后期税费低 拎包入住

河沿里| 1室1厅 | 23.55平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米

255

108280元/平

小区均价:84701元/平

瑞景名郡二手房248万

和平二片 新星小学 可上学

瑞景名郡| 2室1厅 | 100.3平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米随时可看降价

248

24726元/平

小区均价:43206元/平

世昌里二手房215万

一室正式单元房,采光好,视野佳,民水民电有燃气

世昌里| 1室1厅 | 25平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

215

86000元/平

小区均价:77171元/平

老安庆里二手房180万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

老安庆里| 1室1厅 | 7.59平

高层/3层 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站770米

180

237154元/平

小区均价:237154元/平

金德园二手房325万

金德园,1室1厅1卫,私产,高层

金德园| 1室1厅 | 52.58平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二降价

325

61811元/平

小区均价:72219元/平

同康里二手房220万

岳阳教育集团 大一室 采光充足 税费低

同康里| 1室1厅 | 56.37平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米降价

220

39028元/平

小区均价:39028元/平

树德里二手房268万

和平二片岳阳集团 直管公产 可议买产权

树德里| 2室1厅 | 30.63平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

268

87496元/平

小区均价:68889元/平

君隆广场二手房393万

小区靠里位置 临街写字楼 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 182.82平

高层/18层 精装 2009年 其他

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

393

21497元/平

小区均价:30488元/平

泰安道二手房305万

耀华小学学籍,二室采光好,满五无二套,可贷款

泰安道| 2室1厅 | 61.36平

高层/4层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  泰安道

距1号线小白楼站487米随时可看

305

49707元/平

小区均价:51418元/平

众诚里二手房298万

众诚里,1室1厅1卫,田字格户型,家电齐全

众诚里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

298

85143元/平

小区均价:97490元/平

吉利花园二手房399万

和平二片 中芯有座位 带厅大两室私产可贷款

吉利花园| 2室1厅 | 71.97平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

399

55440元/平

小区均价:64589元/平

碧云里二手房238.5万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

238.5

32694元/平

小区均价:37261元/平

光华巷二手房326万

和平二片 中,心片 有座位 带厅两室.

光华巷| 2室1厅 | 58.98平

高层/7层 毛坯 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

七天新上距3号线营口道站489米满二随时可看

326

55273元/平

小区均价:65821元/平