竞业楼二手房173万

此房位于昆明路与绵阳道交口 计组面积18.52

竞业楼| 1室1厅 | 18.52平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米

173

93413元/平

小区均价:65714元/平

世纪都会二手房720万

实验小学 可 可贷款 近地铁楼层适中

世纪都会| 2室1厅 | 88.45平

中层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

720

81402元/平

小区均价:77940元/平

宁夏路二手房220万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

宁夏路| 1室 | 28.78平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  宁夏路

距1号线鞍山道站568米满二

220

76442元/平

小区均价:76442元/平

府上和平二手房720万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

府上和平| 2室2厅 | 79.95平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米

720

90056元/平

小区均价:91182元/平

和平翰林公馆二手房350万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

和平翰林公馆| 1室1厅 | 46.22平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米

350

75725元/平

小区均价:69224元/平

诚基经贸中心二手房345万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,中层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.18平

中层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

345

50601元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房300万

耀华小学私产看房方便南北通透业主诚意出售

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

300

44118元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房488万

诚基经贸中 心小区 装修好 户型好 采光好

诚基经贸中心| 4室2厅 | 89.41平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

488

54580元/平

小区均价:47745元/平

和平翰林公馆二手房430万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米随时可看

430

70538元/平

小区均价:69224元/平

诚基经贸中心二手房270万

精致一室 品质生活 居住于此还可享受静中繁华

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.11平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

44918元/平

小区均价:47745元/平

大生里二手房266万

该房源无抵押,价格非常合适,业主诚意出售。

大生里| 1室1厅 | 22.59平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米

266

117751元/平

小区均价:72091元/平

万科盈润园二手房109万

双阳两室 地段好 紧邻地铁2号线 小区人车分流

万科盈润园| 2室2厅 | 66.13平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

109

16483元/平

小区均价:18810元/平

吉利经典二手房490万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

中层/15层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

490

70321元/平

小区均价:69570元/平

卫华里二手房369万

此房位于同安道与卫津路交口 面积67.07平米

卫华里| 2室1厅 | 67.07平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

369

55017元/平

小区均价:49005元/平

诚基经贸中心二手房355万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

355

52206元/平

小区均价:47745元/平

保善里二手房368万

岳阳教育集团 二十中附小 直管公产

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

鞍山道二手房195万

低楼层 楼层好 性价比高 价格可议

鞍山道| 1室 | 15.59平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米

195

125080元/平

小区均价:83789元/平

诚基经贸中心二手房236万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

236

39320元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房355万

花园式社区 品质生活 乘以出售

诚基经贸中心| 2室2厅 | 67.7平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

355

52437元/平

小区均价:47745元/平

长春道二手房270万

直管公产 随时看房 中芯小学有学籍

长春道| 2室 | 36.66平

中层/3层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米随时可看

270

73650元/平

小区均价:99088元/平

大地十二城五期枫香园二手房118万

全阳两室干净整洁 中间楼层楼位好 房主诚意置换

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 87.74平

中层/27层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

118

13449元/平

小区均价:16541元/平

贵都大厦二手房255万

贵都大厦,1室1厅1卫,私产,中层

贵都大厦| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

255

51000元/平

小区均价:46899元/平

景阳里二手房327万

和平二片 中,心小,学 直管公产好楼层

景阳里| 1室1厅 | 22.43平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

327

145787元/平

小区均价:60942元/平

万科盈润园二手房168万

环境好 人车分流 万科物业 采光好

万科盈润园| 2室2厅 | 80.03平

中层/29层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米随时可看

168

20992元/平

小区均价:18810元/平

和平翰林公馆二手房730万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室2厅 | 108.21平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

730

67461元/平

小区均价:69224元/平