兴南小区二手房185万

兴南小区 校产 西南两室 近地铁

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米随时可看

185

30253元/平

小区均价:24444元/平

盛耀华府二手房125万

小区环境好,毛坯房便于装修,物业好

盛耀华府| 2室2厅 | 91.93平

低层/23层 西 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

125

13597元/平

小区均价:14865元/平

宝翠花都探景园二手房83万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 1室1厅 | 57.4平

低层/11层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

83

14460元/平

小区均价:14917元/平

引河里二手房77万

引河里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

引河里| 1室1厅 | 33.47平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河北路交口

距4号线(在建)延吉道站717米

77

23006元/平

小区均价:13929元/平

泰来南里二手房51万

花园式社区 精致一室 品质生活 适宜居住

泰来南里| 1室1厅 | 41.81平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

北辰-集贤街  泰来道与饶河路交口

51

12198元/平

小区均价:13021元/平

双街新家园二手房43万

双街新家园 新上一室 总价低方正

双街新家园| 1室1厅 | 43.87平

低层/18层 西 简装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

43

9802元/平

小区均价:11025元/平

盛逸园二手房68万

新上房源 盛逸园 中间楼层 带装修 拎包住

盛逸园| 3室1厅 | 94.5平

低层/25层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

68

7196元/平

小区均价:7576元/平

双街新邨二手房50万

诚意卖,随时可以看房,期待您的到来。

双街新邨| 1室1厅 | 55平

低层/26层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

50

9091元/平

小区均价:11010元/平

天荣公寓二手房290万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天荣公寓| 2室1厅 | 90.34平

低层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米降价

290

32101元/平

小区均价:30400元/平

白堤东里二手房110万

白堤东里 南开小学片 带院私产 老少皆宜

白堤东里| 1室1厅 | 33.25平

低层/6层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米

110

33083元/平

小区均价:28484元/平

天香水畔花园二手房190万

天香水畔花园 近长虹公园 地铁站 随时可以看房

天香水畔花园| 2室1厅 | 49.68平

低层/1层 简装 2006年 其他

南开-广开  黄河道与青年路交口西南侧

距2号线广开四马路站436米

190

38245元/平

小区均价:38245元/平

盈江东里二手房125万

花园式社区 精致一室 品质生活

盈江东里| 2室1厅 | 45.33平

低层/6层 简装 1984年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米

125

27576元/平

小区均价:22572元/平

怀庆里二手房139万

私产 产权清晰,可贷款,一楼,

怀庆里| 1室1厅 | 30.67平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

139

45321元/平

小区均价:36879元/平

平陆东里二手房158万

平陆东里,2室1厅1卫,私产,低层

平陆东里| 2室1厅 | 54.04平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米

158

29238元/平

小区均价:26616元/平

朝园里二手房180万

近地铁 环境干净整洁 人文素质好

朝园里| 2室1厅 | 38.39平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

180

46887元/平

小区均价:44093元/平

怀仁里二手房200万

怀仁里,2室1厅1卫,企业产,低层

怀仁里| 2室1厅 | 40.59平

低层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

200

49273元/平

小区均价:37830元/平

台北花园二手房445万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

台北花园| 2室1厅 | 158平

低层/9层 东西 简装 2004年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开三马路交口东南侧

距2号线广开四马路站449米

445

28165元/平

小区均价:36615元/平

云阳西里二手房170万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

云阳西里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1147米

170

28333元/平

小区均价:26253元/平

开明西里二手房188万

五马路2楼私产房 总价位低 带装修 价位可议

开明西里| 1室1厅 | 45.98平

低层/6层 西 精装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米满二

188

40887元/平

小区均价:40887元/平

红和里二手房179万

红和里 东西通透 惜售一楼 带装修 总价低

红和里| 1室1厅 | 38.8平

低层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

179

46134元/平

小区均价:41707元/平

颂禹里二手房247万

装修很好 诚意出售 私产可贷款

颂禹里| 2室1厅 | 70.65平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

247

34961元/平

小区均价:37315元/平

荣厚里二手房198万

南开中新片 近地铁 带装修 低楼层

荣厚里| 1室1厅 | 60.09平

低层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米

198

32951元/平

小区均价:33699元/平

沱江里二手房124万

南北通透 满五没有二套 业主诚意出售 看房方便

沱江里| 2室1厅 | 39.77平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米满二

124

31179元/平

小区均价:26546元/平

居瑞里二手房173万

五马路片 一楼 老少皆宜 有赠送面积

居瑞里| 1室1厅 | 39平

低层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米

173

44359元/平

小区均价:47223元/平

临江里二手房195万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

临江里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米

195

26712元/平

小区均价:25050元/平