海河大观一期二手房87万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 47.53平

高层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

87

18304元/平

小区均价:24561元/平

天意里二手房350万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

天意里| 2室1厅 | 64.58平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二

350

54196元/平

小区均价:36868元/平

新城小区二手房129万

临地铁一号线 河西三片交通方便

新城小区| 1室1厅 | 37平

中层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

129

34865元/平

小区均价:31462元/平

江苏路二手房192万

江苏路 闽侯路片 西照户型 方正采光好

江苏路| 1室1厅 | 35.86平

中层/6层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米满二

192

53542元/平

小区均价:40066元/平

存诚里二手房155万

存诚里 闽侯路 企业产 近人民公园 方便看房

存诚里| 2室1厅 | 55.5平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米满二降价

155

27928元/平

小区均价:42109元/平

第六田园优仕公寓二手房45万

1、梅江板块,小户型。 2、交通便利,

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 43.67平

低层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看

45

10305元/平

小区均价:12526元/平

冬云里二手房85万

楼层好 性价比高 价格可议有诚意

冬云里| 2室1厅 | 55.33平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与西青道交口

距2号线卞兴站1235米满二降价

85

15362元/平

小区均价:15769元/平

和苑小区梦和园二手房144.5万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

低层/27层 西 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二

144.5

17324元/平

小区均价:13585元/平

美满里二手房135万

小区临近地铁,环境优雅,,交通便利

美满里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

135

24107元/平

小区均价:35358元/平

河北路二手房378万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

河北路| 3室1厅 | 78.76平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

378

47994元/平

小区均价:64828元/平

美满里二手房165万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

165

34891元/平

小区均价:35358元/平

美满里二手房200万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 39平

高层/4层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

200

51282元/平

小区均价:35358元/平

长泰公寓二手房330万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长泰公寓| 2室1厅 | 106平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站549米满二

330

31132元/平

小区均价:28752元/平

万科金奥国际二手房110万

生活方便 小学中学都有 菜市场 公交

万科金奥国际| 2室1厅 | 54.18平

低层/21层 西 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

110

20303元/平

小区均价:19897元/平

雍华府二手房116万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

雍华府| 2室2厅 | 75.34平

中层/16层 东西 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米满二

116

15397元/平

小区均价:16447元/平

红星国际底商二手房120万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

红星国际底商| 1室 | 92.01平

低层/1层 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二

120

13042元/平

小区均价:19833元/平

义兴里二手房119万

满五. 税费低. 业主诚意出售..

义兴里| 2室1厅 | 58.44平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

119

20363元/平

小区均价:26402元/平

恒盛大厦二手房55万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

恒盛大厦| 1室1厅 | 48平

高层/7层 西 精装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二

55

11458元/平

小区均价:14667元/平

玉泉里二手房137万

玉泉里 好楼层 私产过五年 装修非常好 价格能谈

玉泉里| 1室1厅 | 52.71平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二降价

137

25991元/平

小区均价:32469元/平

河北路二手房330万

耀华双选私产两室 可做底商 诚意出售

河北路| 2室1厅 | 51.37平

低层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

330

64240元/平

小区均价:64828元/平

元兴新里二手房219万

上海道 可 可贷款 近地铁 急卖

元兴新里| 2室2厅 | 64.99平

低层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

七天新上距5号线下瓦房站1328米满二

219

33697元/平

小区均价:40000元/平

宇萃里二手房78万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

宇萃里| 1室1厅 | 40.35平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路与幸福道交口

距5号线幸福公园站1111米满二

78

19331元/平

小区均价:19331元/平

益寿东里二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

益寿东里| 2室1厅 | 61.18平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米满二

110

17980元/平

小区均价:18949元/平

玉山里二手房83万

南北通透 需一次性 税费低 业主诚意出售

玉山里| 2室1厅 | 58.49平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距5号线靖江路站645米满二

83

14190元/平

小区均价:17460元/平

卫华里二手房295万

岳阳集团 西康路片 低楼层通透两室

卫华里| 2室1厅 | 61.77平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二降价

295

47758元/平

小区均价:49005元/平