康乐里二手房350万

私产可贷款 视野和采光好 初中耀华

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

天新里二手房310万

建筑面积44.74平米。看房方便。陪读自住均可

天新里| 2室1厅 | 44.74平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

310

69289元/平

小区均价:60496元/平

卫华里二手房299万

该房源为建筑业面积69.87平米两室

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

金德园二手房405万

金德园,2室1厅1卫,私产,中层

金德园| 2室1厅 | 69.62平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

405

58173元/平

小区均价:72219元/平

瑞景名郡二手房208万

瑞景名郡,2室1厅2卫,私产,高层

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

208

44983元/平

小区均价:43206元/平

树德里二手房246万

树德里,1室1厅1卫,私产,中层

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

246

68333元/平

小区均价:68889元/平

南荣里二手房340万

南荣里小区万wan全道读书 楼层好 性价比高

南荣里| 2室1厅 | 49.9平

高层/6层 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米

340

68136元/平

小区均价:85747元/平

陕西路二手房155万

和平一片 鞍山道小学 有学籍 公产 总价低

陕西路| 1室1厅 | 13.22平

中层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米降价

155

117247元/平

小区均价:92520元/平

丰年里二手房405万

和平二片 中芯小学 私产满五 小洋楼风格 有座位

丰年里| 2室1厅 | 38.82平

高层/3层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  南京路156号附近

距1号线鞍山道站472米

405

104328元/平

小区均价:116675元/平

乐寿里二手房155万

鞍山道小学附近,直管公产,一室,一厅西南朝南向

乐寿里| 1室 | 17.76平

低层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  万全道与甘肃路交叉口西北100米

155

87275元/平

小区均价:87275元/平

兴河里二手房239万

兴河里,1室1厅1卫,私产,低层

兴河里| 1室1厅 | 40.29平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

239

59320元/平

小区均价:64394元/平

振河里二手房410万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

振河里| 3室1厅 | 75平

低层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

410

54667元/平

小区均价:61989元/平

诚基经贸中心二手房320万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

诚基经贸中心| 2室1厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

320

53077元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房319万

诚基经贸中 心小区 装修好 户型好 采光好

诚基经贸中心| 3室1厅 | 68.07平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

319

46864元/平

小区均价:47745元/平

吉利花园二手房485万

带厅两室 地段好 和平二片 初中一中

吉利花园| 2室1厅 | 72.86平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

485

66566元/平

小区均价:64589元/平

同康里二手房326万

周边临近西康路小学、90中21中、汉阳道艺术中学

同康里| 1室1厅 | 55.64平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

326

58591元/平

小区均价:39028元/平

信华楼二手房340万

此房为高楼层 有学籍 配套全齐 业主诚意出租

信华楼| 2室1厅 | 55.79平

高层/5层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

340

60943元/平

小区均价:79559元/平

振河里二手房385万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

振河里| 2室1厅 | 60.72平

低层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

385

63406元/平

小区均价:61989元/平

世昌里二手房360万

世昌里属于和平二片 教育资源丰富

世昌里| 1室1厅 | 27.25平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

七天新上距1号线鞍山道站398米满二

360

132110元/平

小区均价:77171元/平

吉利花园二手房489万

全阳两室,主卧附带阳台,房屋干净整洁,家具齐全

吉利花园| 2室1厅 | 69.62平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

489

70238元/平

小区均价:64589元/平

和平时光二手房370万

鞍山道小学 有学籍 私产 房龄新 环境好 有电梯

和平时光| 2室1厅 | 66.56平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

370

55589元/平

小区均价:61423元/平

银凤里二手房269万

鞍山道小学附近,私产满五年,可贷款

银凤里| 1室1厅 | 36.51平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

269

73678元/平

小区均价:69444元/平

气象台路二手房178万

有学籍看房方便 地段好采光足 业主诚意出售

气象台路| 1室1厅 | 20.64平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米

178

86240元/平

小区均价:61609元/平

吉星北里二手房169万

吉星北里,1室1厅1卫,公产,低层

吉星北里| 1室1厅 | 26.98平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米

169

62639元/平

小区均价:77104元/平

市政里二手房350万

中芯有座位 带厅一室 私产可贷款好楼层

市政里| 1室1厅 | 42.91平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

350

81566元/平

小区均价:66784元/平