逸庭苑二手房280万

逸庭苑,2室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

逸庭苑| 2室1厅 | 184.17平

中层/31层 西 精装 2002年 商住

河东-大王庄  六纬路与九经路交口

距4号线(在建)六纬路站377米

280

15203元/平

小区均价:16374元/平

河怡家园二手房75万

河怡花园 小两居 中间层 采光好 看房方便

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

云峰里二手房435万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁.

云峰里| 2室1厅 | 48.84平

中层/5层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道84号

距3号线营口道站654米满二

435

89066元/平

小区均价:111758元/平

岳康园二手房360万

和岳阳道小学 私产 有学籍 可改两室 低楼层

岳康园| 1室1厅 | 41.54平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距3号线营口道站449米

360

86663元/平

小区均价:86663元/平

哈尔滨道二手房118万

和平区劝业场小学 近地铁 业主诚意出售

哈尔滨道| 1室1厅 | 14.95平

中层/4层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二降价

118

78930元/平

小区均价:65821元/平

裕德里大楼二手房322万

诚意出售 性价比合适 随时看房

裕德里大楼| 2室1厅 | 32平

中层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

322

100625元/平

小区均价:93182元/平

振河里二手房263万

振河里,1室1厅1卫,客厅出台,主卧出台

振河里| 1室1厅 | 45.19平

中层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

263

58199元/平

小区均价:61989元/平

山西路二手房130万

山西路,1室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

山西路| 1室 | 11.4平

中层/3层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二随时可看

130

114035元/平

小区均价:81663元/平

景阳里二手房335万

景阳里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

景阳里| 1室1厅 | 22.49平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

335

148955元/平

小区均价:60942元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

490

71974元/平

小区均价:72219元/平

新宜里二手房339万

新宜里,2室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

新宜里| 2室1厅 | 51.78平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

339

65469元/平

小区均价:57744元/平

光洁里二手房820万

岳阳道小学 和平二片 私产可贷款

光洁里| 3室1厅 | 91.57平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站834米

820

89549元/平

小区均价:89549元/平

气象西里二手房305万

气象西里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

中层/7层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

305

53201元/平

小区均价:60178元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 55.5平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

490

88288元/平

小区均价:72219元/平

气象西里二手房340万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

气象西里| 2室1厅 | 57.54平

中层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米

340

59089元/平

小区均价:60178元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

178

30226元/平

小区均价:58440元/平

金茂广场二手房162万

金茂广场,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金茂广场| 1室1厅 | 46.92平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

162

34527元/平

小区均价:58440元/平

西安道二手房130万

小洋楼 挑高3.7米耀华小学有学籍计租面积大

西安道| 1室 | 20.09平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米

130

64709元/平

小区均价:83976元/平

天津大都会公寓二手房165万

天津大都会公寓,1室1厅1卫,大通台,客厅朝南

天津大都会公寓| 1室1厅 | 53平

中层/30层 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二降价

165

31132元/平

小区均价:35109元/平

天津大都会公寓二手房195万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天津大都会公寓| 1室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

30000元/平

小区均价:35109元/平

府上和平二手房468万

小区靠里位置 不临街 私产一室 看房方便

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

468

111935元/平

小区均价:91182元/平

宜昌南里二手房246万

宜昌南里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

宜昌南里| 1室1厅 | 44平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

246

55909元/平

小区均价:55258元/平

振河里二手房355万

该房源位于和平区气象台路与同安道交口

振河里| 2室1厅 | 62.16平

中层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

355

57111元/平

小区均价:61989元/平

文瑞家园二手房45万

此房已经有房本 ,业主诚意出售,节省费用

文瑞家园| 2室1厅 | 50.57平

中层/18层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二

45

8899元/平

小区均价:8560元/平

航天北里二手房48万

航天北里,1室1厅1卫,主卧朝西,家电齐全

航天北里| 1室1厅 | 27.27平

中层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米降价

48

17602元/平

小区均价:25263元/平