九州国际二手房350万

新上房源 平祥大厦内圈全明小户型两室

九州国际| 2室2厅 | 88.32平

低层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

350

39629元/平

小区均价:39052元/平

富力津门湖江湾广场二手房62万

津衡大一室、通透一室,家电家具齐全,拎包入住

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 40.81平

低层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

62

15192元/平

小区均价:19888元/平

河北路二手房285万

低楼层 私产一室 耀华 看房方便 急卖

河北路| 1室1厅 | 34.9平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

285

81662元/平

小区均价:64828元/平

碧云里二手房200万

西康路小学附近,交通便利,衣、食、住、行设施齐全

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

和平时光二手房496万

全阳两室 地段好 紧邻鞍山道地铁站

和平时光| 2室1厅 | 96.37平

低层/31层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

496

51468元/平

小区均价:61423元/平

永德里二手房240万

私产 可贷款 耀华片 低楼层 急售

永德里| 1室1厅 | 31.12平

低层/6层 精装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二

240

77121元/平

小区均价:83827元/平

红旗南路底墒二手房1999万

红旗南路底墒,2室1厅3卫,私产,低层

红旗南路底墒| 2室1厅 | 710.99平

低层/12层 西 精装 1992年 其他

南开-王顶堤  红旗南路

1999

28116元/平

小区均价:28116元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房193.5万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.09平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

193.5

41092元/平

小区均价:31062元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 二楼三室

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

济厚里二手房119.9万

20中附小附近,一室带小院,直管公产,家长喜欢

济厚里| 1室 | 12.48平

低层/5层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  睦南道与新华路交口

距3号线和平路站1447米

119.9

96074元/平

小区均价:96074元/平

诚基经贸中心二手房320万

私产 低楼层 看房方便 交通便利

诚基经贸中心| 3室2厅 | 130平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

320

24615元/平

小区均价:47745元/平

康乐里二手房470万

鞍山道 可 公产 近地铁 急卖

康乐里| 2室1厅 | 59.68平

低层/6层 西 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米

470

78753元/平

小区均价:72069元/平

气象台路二手房350万

气象台路,1室1厅0卫,西南带窗户,拎包入住

气象台路| 1室1厅 | 29.97平

低层 西 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米随时可看

350

116783元/平

小区均价:61609元/平

树德里二手房266万

树德里,1室1厅1卫,小区中间位置,空房

树德里| 1室1厅 | 29.55平

低层/5层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

266

90017元/平

小区均价:68889元/平

兴河里二手房249万

和平三片 西康路片区 一楼带小院 可组合贷款

兴河里| 1室1厅 | 36.56平

低层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

249

68107元/平

小区均价:64394元/平

义达里二手房210万

企业产 可 可贷款 近地铁 急卖

义达里| 1室1厅 | 28.5平

低层/6层 精装 1931年 普通住宅

和平-体育馆  西安道西段南侧

距2号线广开四马路站4262米满二

210

73684元/平

小区均价:73684元/平

三盛里二手房236万

三盛里,1室0厅0卫,不临街,拎包入住

三盛里| 1室 | 20.13平

低层/3层 西 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道47号

距1号线小白楼站727米

236

117238元/平

小区均价:117238元/平

裕德里大楼二手房410万

万全铁片有名额 私产 近地铁 诚意出售

裕德里大楼| 2室1厅 | 44平

低层/8层 西 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米随时可看

410

93182元/平

小区均价:93182元/平

诚基经贸中心二手房361万

满五 阳面 税费低 业主诚意出售。

诚基经贸中心| 2室2厅 | 62.87平

低层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

361

57420元/平

小区均价:47745元/平

利安里二手房120万

利安里,1室0厅0卫,小区中间位置,轨交便利

利安里| 1室 | 17.59平

低层/2层 简装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道与河南路交口

距1号线鞍山道站673米

120

68221元/平

小区均价:88235元/平

滨江道二手房168万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

滨江道| 2室1厅 | 29.45平

低层/2层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二

168

57046元/平

小区均价:85791元/平

建设路二手房359万

二十附小铁片,私产房能贷款,急卖看房方便

建设路| 2室1厅 | 57.33平

低层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

359

62620元/平

小区均价:50830元/平

福进里二手房188万

历史建筑平房 公产有学籍 带6.5平米阳台

福进里| 1室1厅 | 15.8平

低层/2层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  大理道与新华路交口

距1号线小白楼站520米满二

188

118987元/平

小区均价:133333元/平

东方环球影城二手房63万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53.31平

低层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米随时可看

63

11818元/平

小区均价:12800元/平