新会里二手房218万

新会里,2室1厅1卫,主卧朝西,小区中间位置

新会里| 2室1厅 | 52.93平

中层/5层 西 简装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站1027米降价

218

41186元/平

小区均价:43138元/平

闽侯路二手房196万

下瓦房 闽侯路 低楼层 诚心出售 价格可商议

闽侯路| 2室1厅 | 46.45平

低层/6层 简装 1980年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路

距1号线下瓦房站219米随时可看

196

42196元/平

小区均价:51092元/平

解放南路二手房266万

台湾路 可 近地铁 直管公产 急卖

解放南路| 1室 | 12.5平

低层/6层 西 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

266

212800元/平

小区均价:44340元/平

解放南路二手房79万

解放南路,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

解放南路| 1室1厅 | 20.88平

低层/6层 西 毛坯 1990年 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

79

37835元/平

小区均价:44340元/平

凯德国贸二手房220万

凯德国贸 紧邻小白楼地铁 电梯房

凯德国贸| 1室1厅 | 75平

中层/45层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

220

29333元/平

小区均价:28744元/平

海河大观一期二手房145万

室 租金高 管家式管理

海河大观一期| 1室1厅 | 56.28平

中层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

145

25764元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房201万

小区靠里位置 不临街 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 83.13平

中层/51层 西 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

201

24179元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房140万

公寓 可上学 首先

海河大观一期| 1室1厅 | 56.01平

低层/51层 西 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

24996元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 56平

低层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

130

23214元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 56平

低层/51层 西 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

125

22321元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房118万

河西片 可 可贷款 近地铁 急卖

海河大观一期| 3室2厅 | 50.26平

低层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

118

23478元/平

小区均价:24561元/平

三义大厦二手房296万

低楼层 公产 税费低 业主诚意出售

三义大厦| 2室1厅 | 77.6平

低层/30层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米

296

38144元/平

小区均价:37944元/平

三义大厦二手房319万

闽侯路片 电梯房 2居室 私产可贷款

三义大厦| 2室1厅 | 78.5平

低层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

319

40637元/平

小区均价:37944元/平

三义大厦二手房165万

三义大厦,1室1厅1卫,主卧朝北,不临街

三义大厦| 1室1厅 | 50.99平

低层/30层 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

165

32359元/平

小区均价:37944元/平

东舍宅二手房100万

小区靠里位置 不临街 看房方便

东舍宅| 1室1厅 | 26.14平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

100

38256元/平

小区均价:36951元/平

天津湾海景雅苑二手房185万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 56.82平

低层/15层 西 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

185

32559元/平

小区均价:38713元/平

松江置地广场二手房53万

松江置地广场,1室1厅1卫,私产,低层

松江置地广场| 1室1厅 | 53.83平

低层/27层 精装 1970年 商住

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站760米降价

53

9846元/平

小区均价:15010元/平

风湖里二手房159.8万

风湖里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

风湖里| 2室1厅 | 83.99平

中层/24层 西 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

159.8

19026元/平

小区均价:26031元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室1厅2卫,客厅出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.67平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

45811元/平

小区均价:47745元/平

逸庭苑二手房280万

逸庭苑,2室1厅1卫,私产,中层

逸庭苑| 2室1厅 | 184.17平

中层/31层 西 精装 2002年 商住

河东-大王庄  六纬路与九经路交口

距4号线(在建)六纬路站377米

280

15203元/平

小区均价:16374元/平

云峰里二手房435万

南北通透两室室 地段好 紧邻五大道 性价比高

云峰里| 2室1厅 | 48.84平

中层/5层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道84号

距3号线营口道站654米满二

435

89066元/平

小区均价:111758元/平

气象东里二手房325万

气象东里,2室1厅1卫,私产,低层

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

低层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

325

54302元/平

小区均价:54678元/平

哈尔滨道二手房118万

公产 地段好 滨江道商圈 劝业场小学

哈尔滨道| 1室1厅 | 14.95平

中层/4层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二降价

118

78930元/平

小区均价:65821元/平

金德园二手房485万

房龄新 临学府近名校 地铁沿线 诚意出售

金德园| 2室1厅 | 77.35平

低层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

485

62702元/平

小区均价:72219元/平

三乐里二手房280万

三乐里,1室1厅1卫,私产,低层

三乐里| 1室1厅 | 40平

低层/24层 西 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二随时可看

280

70000元/平

小区均价:44834元/平