居祥南里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

居祥南里| 2室1厅 | 43.8平

低层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站689米降价

105

23973元/平

小区均价:26834元/平

万新村21区倚虹东里二手房95万

倚虹东里楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村21区倚虹东里| 2室1厅 | 57.63平

低层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

95

16484元/平

小区均价:13274元/平

风荷东园二手房275万

风荷东园 采光客厅卧室 两室 电梯洋房

风荷东园| 2室1厅 | 85.29平

低层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米降价

275

32243元/平

小区均价:29434元/平

东城家园二手房129万

东城家园 通透两室 楼间距大 看房方便

东城家园| 2室1厅 | 79平

低层/11层 东南 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

129

16329元/平

小区均价:12538元/平

翠湖温泉花园二手房345万

水上东路 电梯小高层 超大客厅动静分离 看房方便

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 189平

低层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

345

18254元/平

小区均价:27064元/平

华泰里二手房89万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华泰里| 1室1厅 | 43.75平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米随时可看

89

20343元/平

小区均价:20526元/平

学湖里二手房165万

学湖里 一楼带院子 不临街不把边 诚意出售

学湖里| 1室1厅 | 32.47平

低层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米

165

50816元/平

小区均价:30199元/平

华泰里二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华泰里| 2室1厅 | 56.7平

低层/6层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

120

21164元/平

小区均价:20526元/平

文静里二手房345万

文静里 低楼层 私产房 满五唯 一税少上海道

文静里| 2室1厅 | 108.7平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米降价

345

31739元/平

小区均价:43846元/平

东旭新里二手房110万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

东旭新里| 1室1厅 | 53平

低层/7层 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽八号路与六纬路交口

距9号线东兴路站229米满二随时可看

110

20755元/平

小区均价:16309元/平

紫来花园二手房349万

紫来花园 次新社区 中芯小学 金角户型

紫来花园| 2室1厅 | 116.24平

低层/26层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米降价

349

30024元/平

小区均价:25329元/平

宝利国际二手房85万

五马路 电梯大一室 总价位低 价位可议 急售

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

低层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

85

18128元/平

小区均价:27082元/平

西湖村大街二手房130万

能上学 小区环境好 可TZ可自住

西湖村大街| 2室 | 27.61平

低层/1层 东南 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口

距1号线海光寺站1009米降价

130

47084元/平

小区均价:36957元/平

紫来花园二手房379万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

紫来花园| 3室1厅 | 146.71平

低层/25层 东南 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

379

25833元/平

小区均价:25329元/平

东北角艺术公寓二手房263万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 99.3平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

263

26485元/平

小区均价:31062元/平

华泰里二手房142万

华泰里小区楼层好私产过五性价比高价格可议

华泰里| 2室1厅 | 56.71平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

142

25040元/平

小区均价:20526元/平

正阳里二手房262万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

正阳里| 2室1厅 | 98.33平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口南侧

距2号线咸阳路站693米

262

26645元/平

小区均价:26645元/平

金领花园二手房110万

小区环境优美,绿化覆盖高,居民素质高

金领花园| 1室1厅 | 50.7平

低层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米随时可看

110

21696元/平

小区均价:22928元/平

增产道团结里二手房135万

市内 可 可贷款 近地铁 急卖

增产道团结里| 2室2厅 | 63.31平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路容彩里鸭溪大酒楼东北

满二

135

21324元/平

小区均价:22745元/平

银泰公寓二手房90万

小区靠里位置 不临街 看房方便

银泰公寓| 1室1厅 | 57.72平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米降价

90

15593元/平

小区均价:16118元/平

兴城里二手房188万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴城里| 2室1厅 | 83.21平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路与光荣道交口处

距1号线勤俭道站650米

188

22593元/平

小区均价:11327元/平

天鸿大厦二手房80万

承诺:房源信息属实,照片均为实景拍摄

天鸿大厦| 1室1厅 | 75.93平

低层/22层 毛坯 1998年 其他

红桥-大胡同  南运河南路距北门外大街300米处

距4号线(在建)东北角站641米

80

10536元/平

小区均价:14478元/平

商苑公寓二手房110万

片 可 可贷款 近地铁 急卖

商苑公寓| 1室1厅 | 41.33平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与西青道交口

距6号线人民医院站1094米

110

26615元/平

小区均价:17241元/平

庆丰里二手房240万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 3室1厅 | 97.96平

低层/7层 东西 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

240

24500元/平

小区均价:22489元/平

瑞兴里二手房139万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞兴里| 2室1厅 | 59.06平

低层 东西 精装 1993年 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米

139

23535元/平

小区均价:25172元/平