海华里二手房172万

湘江道片,中楼层,随时看房,诚意出售

海华里| 1室1厅 | 48.05平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

172

35796元/平

小区均价:38095元/平

鹤望里二手房178万

二师附小 一次性 近地铁 急卖

鹤望里| 2室1厅 | 44平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

178

40455元/平

小区均价:41683元/平

孚德里二手房152万

孚德里,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝南

孚德里| 1室1厅 | 25.49平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米满二

152

59631元/平

小区均价:50811元/平

湘江道二手房139万

片中间位置有钥匙户型方正采光好物业安保负责

湘江道| 1室1厅 | 41.26平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  湘江道

距9号线东兴路站828米随时可看降价

139

33689元/平

小区均价:39506元/平

福盛花园二手房210万

福盛花園 河西一片書包房 陽面無遮擋 津河

福盛花园| 2室1厅 | 62.95平

中层/21层 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路84号

距1号线下瓦房站506米随时可看

210

33360元/平

小区均价:38942元/平

安德公寓二手房195万

人民公园 安德公寓 河西一片 恩德里小学私产

安德公寓| 1室1厅 | 55.92平

中层/14层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

195

34871元/平

小区均价:37754元/平

东莱里二手房243万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

东莱里| 2室1厅 | 57.56平

中层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米满二

243

42217元/平

小区均价:50909元/平

湘江道二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

湘江道| 1室1厅 | 28.5平

低层/7层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  湘江道

距9号线东兴路站828米

160

56140元/平

小区均价:39506元/平

闽侯路二手房196万

下瓦房 闽侯路 低楼层 诚心出售 价格可商议

闽侯路| 2室1厅 | 46.45平

低层/6层 简装 1980年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路

距1号线下瓦房站219米随时可看

196

42196元/平

小区均价:51092元/平

凯德国贸二手房220万

凯德国贸 紧邻小白楼地铁 电梯房

凯德国贸| 1室1厅 | 75平

中层/45层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

220

29333元/平

小区均价:28744元/平

海河大观一期二手房95万

河西一片 公寓 可上学 首先看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 56.01平

低层/51层 东南 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

95

16961元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房268万

本小区房源 平层两室现改成了三室 业主急售

海河大观一期| 2室1厅 | 110平

低层/51层 东南 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

268

24364元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房122万

公寓 可 可贷款 近地铁 急卖

海河大观一期| 1室1厅 | 72.74平

低层/51层 东南 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

122

16772元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房118万

河西片 可 可贷款 近地铁 急卖

海河大观一期| 3室2厅 | 50.26平

低层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

118

23478元/平

小区均价:24561元/平

渤海明珠二手房350万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

渤海明珠| 2室1厅 | 100.51平

中层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

350

34822元/平

小区均价:33015元/平

三义大厦二手房319万

闽侯路片 电梯房 2居室 私产可贷款

三义大厦| 2室1厅 | 78.5平

低层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

319

40637元/平

小区均价:37944元/平

三义大厦二手房165万

三义大厦,1室1厅1卫,主卧朝北,不临街

三义大厦| 1室1厅 | 50.99平

低层/30层 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

165

32359元/平

小区均价:37944元/平

松江置地广场二手房53万

松江置地广场,1室1厅1卫,私产,低层

松江置地广场| 1室1厅 | 53.83平

低层/27层 精装 1970年 商住

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站760米降价

53

9846元/平

小区均价:15010元/平

后现代城二手房475万

力荐,鼓楼优质三室,前排金角双卫,诚意出售,好房

后现代城| 3室2厅 | 123.6平

中层/23层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米降价

475

38430元/平

小区均价:44902元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室1厅2卫,客厅出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.67平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

45811元/平

小区均价:47745元/平

金德园二手房660万

金德园,2室1厅1卫,私产,中层

金德园| 2室1厅 | 89.75平

中层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

660

73538元/平

小区均价:72219元/平

同安新里二手房215万

和平三片 私产一室 阳面 诚意出手

同安新里| 1室1厅 | 33.71平

低层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

215

63779元/平

小区均价:51043元/平

金茂广场二手房528万

金茂广场 花园式社区 全阳两室 地段好

金茂广场| 3室1厅 | 89.95平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米

528

58699元/平

小区均价:58440元/平

尚府云台花园二手房380万

承诺以上信息均属实,照片为实景拍摄,欢迎来电咨询

尚府云台花园| 1室1厅 | 56.8平

低层/27层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米

380

66901元/平

小区均价:43421元/平

景阳里二手房335万

景阳里,1室1厅1卫,公产,中层

景阳里| 1室1厅 | 22.49平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

335

148955元/平

小区均价:60942元/平