盈江东里二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

盈江东里| 2室1厅 | 45.33平

低层/6层 简装 1984年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米

125

27576元/平

小区均价:22572元/平

中豪世纪花园二手房135万

中豪世纪花园,1室1厅1卫,私产,中层

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.26平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

135

29828元/平

小区均价:37982元/平

中豪世纪花园二手房140万

隆昌路 中豪世纪花园 私产 师大二附小私产可贷款

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.13平

中层/18层 精装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二降价

140

31021元/平

小区均价:37982元/平

东康家园二手房60万

东康家园小区 成熟社区 精致一室 品质生活

东康家园| 1室1厅 | 45.11平

中层/6层 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米降价

60

13301元/平

小区均价:15712元/平

濠景国际大厦二手房120万

繁华地段 大开间 户型方正 写字楼

濠景国际大厦| 1室1厅 | 45平

中层/16层 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路588号

距5号线体育中心站300米

120

26667元/平

小区均价:18276元/平

喜年广场二手房55万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

喜年广场| 1室1厅 | 45平

低层/29层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米

55

12222元/平

小区均价:15440元/平

天津中心公寓二手房110万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 45平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

110

24444元/平

小区均价:16346元/平

远洋国际港二手房110万

远洋国际港小区花园式社区精致一室品质生活

远洋国际港| 1室1厅 | 44.87平

中层/15层 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

110

24515元/平

小区均价:18243元/平

近园里二手房158万

近园里,2室1厅1卫,主卧出台,东北带窗户

近园里| 2室1厅 | 44.58平

低层/20层 东北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米

158

35442元/平

小区均价:27500元/平

渤海创智中心二手房98万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

渤海创智中心| 1室1厅 | 44.54平

低层 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

98

22003元/平

小区均价:25000元/平

都汇杰座二手房46万

都汇杰座小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

都汇杰座| 1室1厅 | 44.02平

中层/20层 精装 2012年 商住

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

46

10450元/平

小区均价:10690元/平

远洋国际未来里二手房78万

本小区房源 LOFT两室 94万业主急售

远洋国际未来里| 1室1厅 | 44平

中层/16层 精装 2017年 商住

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

78

17727元/平

小区均价:22032元/平

鹤望里二手房178万

二师附小 一次性 近地铁 急卖

鹤望里| 2室1厅 | 44平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

178

40455元/平

小区均价:41683元/平

郑业里二手房455万

低楼层,通透两居室,生活方便 交通四通八达

郑业里| 2室1厅 | 44平

低层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

455

103409元/平

小区均价:99247元/平

第六田园优仕公寓二手房90万

第六田园优仕公寓,1室1厅1卫,私产,低层

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 44平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

90

20455元/平

小区均价:12526元/平

兴泰西里二手房85万

兴泰西里,1室1厅1卫,私产,中层

兴泰西里| 1室1厅 | 43.88平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

85

19371元/平

小区均价:22453元/平

兴泰西里二手房92万

兴泰西里位于兴泰路与西湖道交口

兴泰西里| 1室1厅 | 43.83平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

92

20990元/平

小区均价:22453元/平

华泰里二手房89万

华泰里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华泰里| 1室1厅 | 43.75平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米随时可看

89

20343元/平

小区均价:20526元/平

宜兰里二手房60万

私产过五年 税费低 无贷款 着急卖价格可谈

宜兰里| 1室1厅 | 43.61平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与水西道交口

距6号线人民医院站456米降价

60

13758元/平

小区均价:16188元/平

府湖里二手房104.5万

府湖里 过五年唯 一 看房方便 业主诚意出售

府湖里| 1室1厅 | 43.56平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米降价

104.5

23990元/平

小区均价:26634元/平

天大北五村二手房135万

天大北五村,1室1厅1卫,私产,高层

天大北五村| 1室1厅 | 43.5平

低层 东北 精装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

135

31034元/平

小区均价:28476元/平

南京路二手房315万

南京路,1室1厅1卫,主卧朝北,全明户型

南京路| 1室1厅 | 43.2平

中层/16层 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

315

72917元/平

小区均价:53809元/平

都汇杰座二手房35万

都汇杰座小区 花园式社区 精致一室 品质生活

都汇杰座| 1室1厅 | 43.13平

中层/20层 简装 2012年 其他

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

35

8115元/平

小区均价:10690元/平

佳宁里二手房45万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳宁里| 1室1厅 | 43平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二降价

45

10465元/平

小区均价:11389元/平

嘀嗒二手房109万

嘀嗒,1室1厅1卫,轨交便利,家电齐全

嘀嗒| 1室1厅 | 42.91平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

109

25402元/平

小区均价:30000元/平