凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

红星国际红星大厦二手房58万

爱琴海楼下红星大厦 业主急售 楼下地铁4号线

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.86平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

58

8423元/平

小区均价:10884元/平

天津环球金融中心二手房1000万

天津环球金融中心,2室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

天津环球金融中心| 2室1厅 | 494.31平

低层/73层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路162号

距3号线和平路站306米满二

1000

20230元/平

小区均价:21021元/平

阁来美荣庆园二手房480万

阁来美荣庆园,2室1厅1卫,家电齐全,客厅朝南

阁来美荣庆园| 2室1厅 | 72平

中层/30层 东北 精装 2006年 普通住宅

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米

480

66667元/平

小区均价:60472元/平

泰华里二手房395万

泰华里,2室1厅1卫,主卧出台,双卫生间

泰华里| 2室1厅 | 66.78平

中层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二

395

59149元/平

小区均价:61381元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

178

30226元/平

小区均价:58440元/平

沙市道二手房315万

昆明路16年用过学及,1楼适合居家陪读

沙市道| 2室1厅 | 36.83平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

315

85528元/平

小区均价:73163元/平

万科东郡二手房240万

万科东郡底商 价格可议 带装修 周边多个小区

万科东郡| 1室1厅 | 96.25平

低层/1层 精装 2020年 其他

东丽-东丽区开发区  程新道与迭山路交口

降价

240

24935元/平

小区均价:22875元/平

荣雅园二手房48万

(新上房源)荣雅园 满五 税费低 诚意出售

荣雅园| 1室1厅 | 61平

低层/20层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

七天新上降价

48

7869元/平

小区均价:9197元/平

海景芯苑二手房190万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

中层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

190

25112元/平

小区均价:25112元/平

南华里二手房167万

南华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

南华里| 1室1厅 | 33.39平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

167

50015元/平

小区均价:39437元/平

修业里二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

修业里| 1室1厅 | 22.33平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

150

67174元/平

小区均价:41091元/平

东莱里二手房210万

河西一片 楼层好 私产过五 价格可议

东莱里| 1室1厅 | 35.81平

低层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米

210

58643元/平

小区均价:50909元/平

修业里二手房139万

楼层好 私产 可贷款 性价比高 价格可议

修业里| 1室1厅 | 34.56平

低层/6层 精装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米满二

139

40220元/平

小区均价:41091元/平

卧龙南里二手房139万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

卧龙南里| 2室1厅 | 64.62平

中层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米

139

21510元/平

小区均价:25472元/平

北大资源阅城二手房86万

河西三片 次新房 单价低 品质高

北大资源阅城| 1室1厅 | 64平

低层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

86

13438元/平

小区均价:23585元/平

北宁湾(宁宇家园)二手房80万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

北宁湾(宁宇家园)| 2室2厅 | 50.42平

低层/20层 简装 2014年 商住

河北-铁东路  铁东路与志成路交口

距3号线铁东路站116米

80

15867元/平

小区均价:15867元/平

临江里二手房88万

临江里 诚意卖 看房方便 价格可议

临江里| 1室1厅 | 35.13平

低层/5层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米降价

88

25050元/平

小区均价:25050元/平

盛运大厦二手房215万

该房源已经满五年,可以贷款,后期税费少

盛运大厦| 1室1厅 | 73.2平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米满二

215

29372元/平

小区均价:23515元/平

御河湾新苑二手房130万

私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 1室2厅 | 52.21平

低层/7层 东北 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

130

24899元/平

小区均价:24432元/平

华阳里二手房185万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

华阳里| 2室1厅 | 60平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米

185

30833元/平

小区均价:30833元/平

乐园里二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

乐园里| 2室1厅 | 50平

低层/6层 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园道交口

距2号线芥园西道站809米满二降价

145

29000元/平

小区均价:23802元/平

弘丽园二手房155万

此房是南北通透大偏独 修 看房方便

弘丽园| 2室1厅 | 58.27平

中层/7层 东北 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

155

26600元/平

小区均价:24860元/平

万新村2区沧浪东里二手房65万

沧浪东里小区 成熟社区 精致一室 品质生活

万新村2区沧浪东里| 1室1厅 | 38平

中层/6层 精装 1980年 普通住宅

河东-东新街  香山道与天山路交口

距10号线(在建)万山道站465米

65

17105元/平

小区均价:17105元/平

民畅园二手房102万

民畅新上五楼 下楼五中 师范 带车位独立下水

民畅园| 2室1厅 | 61.42平

低层/32层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

102

16607元/平

小区均价:14892元/平