怀庆里二手房109万

怀庆里小花园式社区精致一室品质生活

怀庆里| 1室1厅 | 30.81平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米降价

109

35378元/平

小区均价:36879元/平

富华梅江公馆二手房109万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室1厅 | 65平

中层/20层 简装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

109

16769元/平

小区均价:18657元/平

长征楼二手房109万

长征楼,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

长征楼| 1室1厅 | 38.37平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米降价

109

28408元/平

小区均价:25707元/平

嘀嗒二手房109万

嘀嗒,1室1厅1卫,私产,中层

嘀嗒| 1室1厅 | 42.91平

中层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

109

25402元/平

小区均价:30000元/平

北洋新里二手房108万

河西三片 私产过两年 中间层 两室 近海河

北洋新里| 2室1厅 | 56.77平

中层/7层 东北 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

108

19024元/平

小区均价:28599元/平

红磡公寓二手房108万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

红磡公寓| 1室1厅 | 56.82平

低层/18层 毛坯 1998年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

108

19007元/平

小区均价:29171元/平

荣迁西里二手房108万

荣迁西里,2室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

荣迁西里| 2室1厅 | 51.9平

低层/7层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

108

20809元/平

小区均价:27473元/平

民建北里二手房108万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

民建北里| 1室1厅 | 50.25平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

108

21493元/平

小区均价:21493元/平

濠景国际大厦二手房106万

小区靠里位置 临街 看房方便

濠景国际大厦| 1室1厅 | 58平

中层/16层 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路588号

距5号线体育中心站300米

106

18276元/平

小区均价:18276元/平

级升里二手房105万

级升里 低楼层 户型方正 近双地铁

级升里| 1室1厅 | 30.22平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

105

34745元/平

小区均价:29215元/平

蔚蓝轩二手房105万

蔚蓝轩,1室1厅1卫,私产,中层

蔚蓝轩| 1室1厅 | 39平

中层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米满二

105

26923元/平

小区均价:29317元/平

怀庆里二手房105万

怀庆里,1室1厅1卫,私产,低层

怀庆里| 1室1厅 | 29.16平

低层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

105

36008元/平

小区均价:36879元/平

义兴南里二手房105万

小区靠里位置 不临街 看房方便

义兴南里| 1室1厅 | 38.97平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

105

26944元/平

小区均价:26761元/平

前进新里二手房105万

小区靠里位置 不临街 看房方便

前进新里| 1室1厅 | 41.36平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

105

25387元/平

小区均价:23235元/平

府湖里二手房104.5万

私产 过五年唯 一 看房方便 业主诚意出售

府湖里| 1室1厅 | 43.56平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米降价

104.5

23990元/平

小区均价:26634元/平

昌图楼二手房104万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

昌图楼| 2室1厅 | 55.62平

低层/6层 简装 1986年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与本溪路交口

距1号线本溪路站448米

104

18698元/平

小区均价:19662元/平

天大北五村二手房103万

私产过五 中等楼层 小区环境好

天大北五村| 1室1厅 | 38.51平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米

103

26746元/平

小区均价:28476元/平

舒畅园二手房102万

舒畅园 通透两室 中间楼层 出门地铁

舒畅园| 2室1厅 | 77平

中层/18层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米降价

102

13247元/平

小区均价:13254元/平

建设里二手房102万

河西一片 湘江道 紧邻地铁站 周边配套齐全

建设里| 2室1厅 | 23.64平

中层/5层 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米满二

102

43147元/平

小区均价:43147元/平

雅安东里二手房102万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

雅安东里| 1室1厅 | 22.44平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米随时可看

102

45455元/平

小区均价:25122元/平

民畅园二手房102万

民畅新上五楼 下楼五中 师范 带车位独立下水

民畅园| 2室1厅 | 61.42平

低层/32层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

102

16607元/平

小区均价:14892元/平

金领花园二手房102万

金领花园,1室1厅1卫,东北带窗户,家电齐全

金领花园| 1室1厅 | 54.41平

低层/29层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

102

18747元/平

小区均价:22928元/平

舒畅园二手房100万

舒畅园,2室1厅1卫,私产,中层

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

100

13254元/平

小区均价:13254元/平

春华里二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

春华里| 1室1厅 | 40.15平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

100

24907元/平

小区均价:24622元/平

瑞光里二手房100万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

瑞光里| 1室1厅 | 52.47平

中层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

100

19059元/平

小区均价:19059元/平